Общество

Поисковик: То, что танк стоит миллион евро - это вранье

18.10.2012 17:02|ПсковКомментариев: 7

«То, что танк стоит миллион евро - это вранье», - заявил начальник реставрационной мастерской поискового клуба «Арьергард» Александр Коновалов в ходе пресс-конференции на тему «Эхо войны. Вся правда о поисковой работе» 18 октября в Общественном пресс-центре ПЛН.

А. Коновалов рассказал, какие затраты потребуются на подъем и реставрацию военной техники. «Не вдаваясь во все контракты, могу сказать о затратах. На подъем «Сталинца», который проходил в Тверской области, наша организация затратила более 2 млн рублей. Безусловно, еще какая-то сумма будет затрачена на реставрацию», - сообщил он.

По его словам, никакие бюджеты: ни муниципальные, ни федеральные, ни региональные - не финансируют эти работы. «Это либо заработанные нами средства, или предоплата того музея, который хочет машину видеть у себя в экспозиции», - сказал А. Коновалов, отметив, что «в основном это музеи - негосударственные, поскольку государство на текущий момент не готово тратить такие средства».

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 93 человека
Сюжет: Эхо войны. Вся правда о поисковой работе Откровения псковского «черного копателя» Александр Коновалов: Перемещения находок «черных копателей» по интенсивности могут сравниться с движением на федеральной трассе Санкт-Петербург - Псков Псковские поисковики спасли от сдачи в металлолом танк Т-28 и будут его восстанавливать Поисковик: То, что танк стоит миллион евро - это вранье Немецкая техника времен ВОВ не пользуется спросом - псковский поисковик В осенне-зимний период «Арьергард» планирует работы по поиску нескольких танков на территории Псковской области Псковский поисковик предлагает властям поставить два танка в Крестах Александр Коновалов: Перенося санитарные захоронения времен ВОВ, мы теряем историческую нить В Псковской области не ведется системная работа по выявлению черных копателей - поисковик В Псковской области все чаще находки поисковиков сдаются в металлолом или взрываются Органам власти пора обратить внимание на поисковое движение - псковский поисковик Пресс-конференция «Эхо войны. Вся правда о поисковой работе» состоится в Общественном пресс-центре ПЛН
ПравилаКомментарии 7
геройв 18.10.2012 17:19
в пустошку продайте!
0
18.10.2012 17:46
ну, не Евро, а долларов-вполне адекватная цена.
0
18.10.2012 17:54
Поисковикам-респект! ... осстанавливайте!Ведь настанут всё же ДОБРЫЕ времена! И цена раритетам растёт,и память сохраняете!
Только не допускайте всяких татренок к "рекламе"-вчера они здорово лоханулись,оскорбив Островкий Музей ВОВ!
0
18.10.2012 20:01
А что за оскорбление Островского музея?
0
19.10.2012 00:14
Вчера видео с какими-то клоунами, забавлявшимися в музее было. ПОЗОР!
0
21.10.2012 00:09
за 2 миллиона рублей вам любой эвакуатор танк с северного полюса доставит. куда вы дели эти деньги.
0
Damatik 12.05.2018 13:28
Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
0
Рейтинг@Mail.ru