Политика

Александр Серавин: Работать в режиме псковского губернатора очень тяжело

24.05.2023 15:01|ПсковКомментариев: 2

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, действительно, работает в режиме 24/7, и заставляет так работать весь аппарат правительства области. Об этом заместитель губернатора Псковской области по внутренней политике Александр Серавин сообщил в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

«Губернатор заходил (на прошлую избирательную кампанию — ред.) с лозунгом "Работа 24/7." На самом деле, он так и продолжает работать. Я всего год работаю чиновником. Мне тоже очень тяжело, потому что губернатор, действительно, работает 24/7 и заставляет, соответственно, всех в этом режиме работать. Это крайне тяжело, особенно если ты до этого 28 лет в принципе не в таком режиме работал», - поделился Александр Серавин.

Гость студии напомнил, что псковский губернатор сам разбирает свою почту, сам отвечает на личные сообщения и обращения граждан, уделяя общению с населением большое внимание. Итог — абсолютный рейтинг известности.

«Я считаю, что такой лимит доверия, рейтинг доверия у губернатора — это как раз следствие очень большой и активной работы, собственно говоря, так губернатор и будет продолжать действовать. Тогда (на выборах-2018 — ред.) он был мало знаком, а сейчас его знают практически все, по-моему, 2% только его не знают. Рейтинг известности у него абсолютный», - заметил заместитель губернатора Псковской области по внутренней политике.

Ранее сообщалось, что уровень доверия к действующему губернатору и президенту в Псковской области выше среднего показателя по России.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
ПравилаКомментарии 2
А никто его тут и не держит! Пускай идет отдохнет или куда в другое место! И не надо пристраиваться к президенту! А рейтинг поддержки этот вымышленный!!!
2
Bedeutung L 24.05.2023 16:05
А он нам не нужен, пусть валит из области
2
Рейтинг@Mail.ru