Политика

«Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области

23.06.2022 15:05|ПсковКомментариев: 0

«Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области. Об этом во время пресс-подхода на форуме кандидатов партии сообщил депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский.

Фото: Александр Воробьев

«Праймериз — это уникальная система, которая позволяет отбирать кандидатов. Партия "Единая Россия" — это единственная партия, которая использует такую возможность. Сегодня мы подводим итоги, уже определили кандидатов, которые будут участвовать в основных кампаниях, это более 400 человек, которых выбрали жители», - сказал Александр Козловский.

Он напомнил, что в этом году праймериз в Псковской области проводили по открытой модели с использованием системы дистанционного электронного голосования. «Как мне кажется, это бесценный опыт, особенно для Пскова, ведь здесь в этом году впервые будут применять систему ДЭГ на основных выборах», - отметил парламентарий.

«Наша партия всегда идет в авангарде, новые методы цифровых технологий мы применяем, в том числе, для выбора наших кандидатов. Мы должны соответствовать времени, время меняется, меняемся и мы, и инструменты выбора кандидатов в том числе», - заключил Александр Козловский.

Напомним, в Единый день голосования, 11 сентября, на территории Псковской области пройдет 30 избирательных кампаний.

  • выборы 5 глав муниципальных образований: Гдовского, Дедовичского, Островского, Палкинского, Плюсского районов;
  • 23 избирательные кампании по выборам депутатов — замещается порядка 420 мандатов по всей области;
  • дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения «Печоры» 2-го созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №9
  • дополнительные выборы депутата сельского поселения «Туричинская волость» 2-го созыва по многомандатному избирательному округу №4.
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Сюжет: Форум кандидатов «Единой России» в Псковской области Форумное единообразие Борис Елкин поблагодарил губернатора за финансовую поддержку Пскова Александр Козловский — о выборах: Возможность проигрыша не рассматривается Михаил Ведерников: «Единая Россия» не тратит время на популистские заявления Александр Котов: Форум «Единой России» позволяет почувствовать силу большой команды Результат предстоящих выборов очень важен для страны — Андрей Турчак Александр Борисов оценил перспективы предвыборной кампании в Псковской области «Единая Россия» выставит более 400 кандидатов на выборах в Псковской области В России будут наращивать темпы модернизации систем образования Глава Великих Лук поделился успехами в развитии города за последние пять лет Александр Котов: «Единая Россия» работает только на победу Михаил Ведерников поблагодарил Андрея Турчака за мужество и работу на Донбассе Андрей Турчак: Мы идем на выборы не ради мандата, а ради помощи людям Форум кандидатов «Единой России» открылся в Псковской области
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru