Политика

Александр Козловский призвал псковичей поддержать на выборах «Единую Россию»

16.09.2021 16:03|ПсковКомментариев: 23

Депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский призвал псковичей поддержать на выборах, которые состоятся 17-19 сентября, кандидатов-единороссов. Свой призыв он озвучил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Напомним, Александр Козловский - кандидат в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу №148 (Псковская область) от «Единой России». На выборах в Псковское областное Собрание в первую «пятерку» команды единороссов входят губернатор Михаил Ведерников, секретарь Генсовета партии «Единая Россия», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, председатель Псковского областного Собрания Александр Котов, главврач областной инфекционной больницы Анастасия Повторейко и бывший замкомандира 76-й дивизии Олег Грицаев.

«Мы видим, насколько эффективно работает губернатор Михаил Ведерников. Андрей Турчак инициировал много полезных законопроектов для жителей Псковской области. Александр Котов - авторитетный человек, политик с огромным опытом, которого поддерживают во всем регионе. Просим поддержать на сентябрьских выборах нашу команду, которая готова работать ближайшие пять лет на благо Псковской области», - призвал Александр Козловский.

Также гость студии перечислил ключевые проблемы, над решением которых намерена работать команда псковских единороссов в тесном взаимодействии с федеральными и региональными органами исполнительной власти. В их числе — решение кадрового вопроса в сфере здравоохранения, в том числе через повышение зарплат медиков и строительство «медицинского» корпуса ПсковГУ, и модернизация электросетевого комплекса Псковской области. Напомним, данные вопросы на минувшей неделе обсуждались на встрече президента РФ Владимира Путина и губернатора Михаила Ведерникова.

Александр Козловский напомнил, что партия «Единая Россия» не раз поднимала вопрос о выравнивании уровня зарплат медиков в регионах и столице. «На съезде партии Владимир Путин тоже обозначил, что будем работать в этом направлении. Уже дано поручение правительству подготовить соответствующие предложения. Важно, чтобы в конечном счете люди поняли, что для них нет разницы, в каком регионе работать. Да, полностью уравнять зарплаты в регионах и столице не получится, но, по крайней мере, они уже не будут отличаться в 3-4 раза», - пояснил гость студии.

В числе актуальных для Псковской области вопросов Александр Козловский также назвал необходимость модернизации электросетевого хозяйства.

Кроме того, «Единая Россия» намерена добиваться улучшения качества мобильной связи и интернета. «Сегодня это не роскошь, а необходимость для современного человека», - убежден депутат. В то же время, по его словам, качество мобильной связи стало заметно хуже даже там, где еще 2-3 года назад проблем не было. «Мы живем в динамично развивающимся мире, поэтому у тех, кто хочет жить активно, развивать свой бизнес, получать качественную услугу, иметь связь с родными и близкими, должна быть такая возможность», - отметил Александр Козловский.

Качественная мобильная связь и интернет, по его словам, напрямую связаны с вопросами безопасности, когда речь идет о своевременном вызове пожарной бригады или скорой помощи. Это еще и вопрос демографии — молодежь не будет жить и заводить семьи там, где нет интернета, тем более, что многие работают удаленно, добавил депутат.

Проблему качества связи, по его мнению, надо решать комплексно: с одной стороны — реализация региональной программы по установке новых вышек мобильной связи, а с другой - желание и социальная ответственность самих мобильных операторов.

«Понятно, что на всей территории Псковской области должны быть хорошие дороги, связь, газ, надежное электроснабжение. Если эти составляющие будут, то образование, медицина, культура и госуслуги будут более доступны для населения. Блага цивилизации должны быть общедоступными - тогда регионы будут гармонично развиваться. Поэтому наша партия выступает за комплексное развитие территорий», - подчеркнул Александр Козловский.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва - Псковскому одномандатному избирательному округу №148 Козловского Александра Николаевича

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
ПравилаКомментарии 23
Vgevi Joni 16.09.2021 16:42
Хрен тебе!!!!!
1
С .в 16.09.2021 16:49
призвал псковичей поддержать на выборах, которые состоятся 17-19 сентября, кандидатов-единороссов.

Ну только не едрищей, врагов народа.
1
Leoncio Almeida 16.09.2021 16:51
Призываю не поддерживать!
1
Сачок тебе в руки, дуремар. Никакие взятки не прокатят.
1
Семен Семенов 16.09.2021 16:59
Андрей Турчак инициировал много полезных законопроектов для жителей Псковской области.
-----
Там так и написано. Законопрект для жителей Псковской области.
1
Вадим Иванов 16.09.2021 17:02
Ну как бы... Его понять можно. И партия власти должна иметь поддержку, но именно поэтому в нее бежит всякая пакость, которая все только портит. Таких личностей и в других партиях хватает, но они не принимают законов, т.к. их мало. Поэтому, опять выборы не "за" кого-то, а против ЕР. Как не печально. Боролись бы нормально с коррупцией и неадекватными личностями в своих рядах постоянно, было бы другое к ним отношение. А то дворцы и миллиарды у полковников изымают, а самые коррумпированные врачи и учителя.
2
Мы вам поддержку, а вы нам что?
Новые налоги или повышение старых?
Так не пойдет.
Вы себя уже показали, дайте и другим себя проявить - тем, кого народ выберет.
1
Майк Вазовски 16.09.2021 17:13
На сколько смертность в Псковской области превышает рождаемость?сколько уезжают из области каждый год?на каком месте область по уровню зарплат?на каком месте область по качеству жизни?
И это ещё имеет бессовестность орать голосовать за них!!гнать поганой метлой..
1
Нет ребятки, нажимая кнопку за повышение пенсионного возраста, вы сами похоронили себя как партию. Да, голосов вы себе сделаете, но в реальности все что ты получишь, это хером по своему длинному носу.
1
Петр Васильев 16.09.2021 17:36
игра в выборы. надоело
2
Константин . 16.09.2021 18:21
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ я бы почаще их сделал, потому как только к выборам начинаются какие-то шевеления.
0
Сергей Губин 16.09.2021 19:15
Радио эхо Москвы в Пскове 16.09.21 ведет предвыборную агитацию различных партий. Это нарушение закона?
9
Сергей Губин 16.09.2021 19:17
Радио Эхо Москвы в Пскове сегодня занималось предвыборной агитацией различных партий. Это нарушение закона?
7
Сергей Губин 16.09.2021 19:17
Радио Эхо Москвы в Пскове сегодня занималось предвыборной агитацией различных партий. Это нарушение закона?
6
Петр Васильев 16.09.2021 19:20
Радио эхо Москвы в Пскове 16.09.21 ведет предвыборную агитацию различных партий. Это нарушение закона?

-----------------не там стучишь, дятел
1
Семен Семенов 16.09.2021 19:28
Это нарушение закона?
----
Нет. На трехдневном голосовании отменили день тишины.
0
Гарик Гарик 16.09.2021 20:32
У меня только один вопрос: Какая партия инициировала повышение пенсионного возраста, повышение налогов(новых налогов), повышение штрафов(новых штрафов), повышение тарифов на ЖКХ ???
1
Aleksandr Smirnov 16.09.2021 22:15
Худшей рекламы и представить сложно, как услышать от этого болтуна
1
bingo, антигерой 16.09.2021 22:22
Прежде чем выдвигать себя любимого на выборы в органы власти - задумайся.
Для чего ты там нужен?
И нужен ли ты вообще там?
0
Партия только одна.
Остальные клоуны и предатели.
Банкроты с честью - стрелялись, банкроты без чести лезут в депутаты (это понимают даже идиоты).
0
ни дай бог за ворьё
1
ехали мы ехали, и наконец приехали .......
0
Рейтинг@Mail.ru