Политика

Андрей Маковский: Снятие Шлосберга связано с его политикой двойного дна

26.08.2021 18:00|ПсковКомментариев: 13

Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг, исключенный из федерального списка партии в составе региональной группы №26 (Псковская и Тверская области) на выборах в Госдуму, с достоинством выберется из создавшейся ситуации. Такое мнение в беседе с корреспондентом Псковской Ленте Новостей высказал кандидат в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу №148 (Псковская область) от партии «Новые люди» Андрей Маковский.

«Лев Маркович - довольно опытный политик, в этой сфере он с середины 90-х. Его амбиции и политический аппетит достойны уважения, но если посмотреть на его более ранние выступления, он выступал против методов Навального, против политической спекуляции, а в начале этого года, можно сказать, сам их применил», - заметил он.

«Это политика двойного дна, которая, в принципе, аукается, поэтому в решении об исключении Льва Марковича из списка нет ничего удивительного. Но Лев Маркович - опытный политик, и, думаю, он с достоинством выберется из этой ситуации, - полагает Андрей Маковский. - На протяжении всей его карьеры были политические скандалы, и вполне возможно, они даже приносят ему некие политические очки».

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Снятие Шлосберга и Кузьмина с предвыборной гонки Областной суд отклонил иск Шлосберга к избиркому Шлосберг VS парламентские партии Это логичный ход, чтобы убрать сильных кандидатов — Дмитрий Михайлов о снятии Шлосберга с выборов в Госдуму Лидеры «Яблока» выступили против исключения Шлосберга из федерального списка партии Андрей Маковский: Снятие Шлосберга связано с его политикой двойного дна Льва Шлосберга исключили из единого списка кандидатов в депутаты областного Собрания В его речах всегда закамуфлирована экстремистская направленность - Михаил Лебедик о снятии Шлосберга с выборов в Госдуму Олег Брячак высказался об исключении Льва Шлосберга из федерального списка партии «Яблоко» Суд действовал на основании закона — Михаил Иванов о снятии Льва Шлосберга с выборов в Госдуму Каждый политический шаг имеет свои последствия - Игорь Романов о снятии Шлосберга с выборов в Госдуму Лев Шлосберг прокомментировал решение ЦИК о его исключении из федерального списка партии «Яблоко» Льва Шлосберга исключили из федерального списка партии «Яблоко» Решением суда Николая Кузьмина сняли с выборов в Псковское областное Собрание Апелляционный суд признал законным снятие Льва Шлосберга с выборов в Госдуму Лев Шлосберг обжаловал решение суда об отмене его регистрации кандидатом в депутаты Госдумы Облизбирком примет «взвешенное и юридически выверенное» решение по регистрации Шлосберга Лев Шлосберг считает себя кандидатом до получения решения суда В «Яблоке» не согласны со снятием Шлосберга с выборов в Госдуму Суд отменил регистрацию Шлосберга кандидатом в депутаты Госдумы Льва Шлосберга могут снять с выборов в Госдуму в Москве Льва Шлосберга и Николая Кузьмина вернули в единый список кандидатов в депутаты областного Собрания «Мама Рома» вышла боком Игорь Сопов прокомментировал решение об исключении кандидатов из партийных списков в областное Собрание Партия «Яблоко» обжалует исключение двух кандидатов из единого списка в региональный парламент Льва Шлосберга и Николая Кузьмина исключили из единого списка кандидатов в депутаты областного Собрания
ПравилаКомментарии 13
Петр Васильев 26.08.2021 19:30
двойное дно у тебя дядя - пытался лизнуть власть незаметно, но не получилось
5
нуф- нуф 26.08.2021 19:38
ПЛН, а кто такой Андрей Маковский? вы поясняйте пож, это ж не Шлосберг, которого все знают.
а то прям слон и моська получаются
6
Да, Шлосберг широко известен не только за пределами Псковской области, но и за пределами России. Особенно хорошо Шлосберга знают в Нидерландах, Польше, Литве и в США.
Большие виды на Шлосберга были и лично у Михаила Борисовича. Чего если и не хватает Шлосбергу чтобы стать узником совести это уголовных дел. Думаю соответствующие инструкции из Госдепа будут скоро переданы Льву Марковичу с использованием шифровального блокнота.
40
Петр Васильев 26.08.2021 20:41
26.08.2021 20:09
--------------утопленник реки урал, чтой-то твои высеры один в один с высерами едроботки олькиалександровой-будки ивановой. раздвоение личности? и как всегда затруднения с половой принадлежностью? какая половина у тебя "м", а какая "жо"?
5
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 26.08.2021 20:41
Ты, поц, сначала свою принадлежность озвучь и все свои многочисленные ники .
22
Петр Васильев 26.08.2021 21:19
26.08.2@21 21:&5

----------------@$%е озвучить, карга старая? пожалста: олькаалександрова-иван будько-григорьева-петрова-василий иванович...это только твои многоразовые погонялы и то не все. а одноразовые не поддаются исчислению
3
Петр Васильев 26.08.2021 21:54
Все эти пигмеи местной политики, пытающиеся отметиться на теме Шлосберга, прекрасно понимают, что пока они тут копошатся и толкают друг друга, Шлосберг ушел вперед. Это отстранение от выборов сделает его еще более известным, потому что скандал получился громким и даже те, кто не знал Шлосберга раньше, поинтересуются чем он так насолил нынешнему режиму. На этих псевдовыборах Льву все равно было бы ловить нечего, а вот пропиарили его прилично. По-хорошему он должен заплатить всем этим шутам за рекламу.
5
erikstein100 . 26.08.2021 23:14
епаный фашистский путистан
4
Юю Ау 27.08.2021 08:51
Конечно ЛМ ещё много лет будет долбиться головой в эту стену, вся жизнь впереди! Но если бы он лет пять назад оставил яблоко гнить на подоконнике, сейчас бы не просто в думе сидел, а в правительстве, а то и поближе к Путину. И менял бы страну к лучшему. Иногда надо слезать с умирающей лошади и пересаживаться в такси. Но нет, нам надо клясться в верности мумии. Вот с ней и живи, дорогой товарищ. А кто помоложе - давно это поняли и пересели в Мерседесы.
6
Андрей Иванов 27.08.2021 09:13
кто эти все люди а плн?
ПЛН сколько еще будет постов что Шлосберг плохой и тд и тп?
Просто плн подкинули денег вот они и стали строчить новости про Шлосберга от всяких типа маковского
1
Объясните,как после всего вышеизложенного можно голосовать за Яблоко,если его сторонники сплошь хамло?
9
Петр Васильев 27.08.2021 10:13
Объясните,как после всего вышеизложенного можно голосовать за Яблоко,если его сторонники сплошь хамло?

А как можно голосовать за Единую Россию, если её сторонники и охранники пиз... население дубинками, травят людей и сажают безвинно в тюрьму?
3
ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 26.08.2021 21:19
Я как писала от одного имени , так и пишу. В отличии @% &@%я: десяток твоих имён уже перечисляли и каждый день ты новые создаёшь. Правда, фантазией при этом не отличаешься.
Кто подобной чушью может заниматься? Только тот, кто на зарплате.
0
Рейтинг@Mail.ru