Политика

Избирком заверил списки кандидатов четырех партий для участия в выборах в областное Собрание

15.07.2021 20:28|ПсковКомментариев: 1

Избирательная комиссия Псковской области на заседании 15 июля заверила единые списки и списки кандидатов по одномандатным округам нескольких партий в депутаты регионального парламента. Об этом сообщается в телеграм-канале облизбиркома.

Так, члены комиссии приняли решение о заверении:

- единого списка кандидатов в депутаты областного Собрания депутатов седьмого созыва, выдвинутого региональным отделением партии «Яблоко»;

- единого списка кандидатов и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборы регионального парламента, выдвинутого областным отделением КПРФ;

- единого списка кандидатов и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборы регионального парламента, выдвинутого региональным отделением социалистической политической партии «Справедливая Россия - Патриоты за правду»;

- единого списка кандидатов и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборы депутатов областного Собрания, выдвинутого региональным отделением партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

Всего режиме ВКС члены избиркома обсудили 14 вопросов повестки. В частности, зарегистрированы уполномоченные представители по финансовым вопросам перечисленных политических партий.

Дано разрешение на открытие специального избирательного счета кандидата Олега Брячака, выдвинутого партией «Справедливая Россия - Патриоты за правду» для участия в выборах депутатов Государственной Думы 8-го созыва.

Также утвержден график работы территориальных и участковых избирательных комиссий по приему заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
ПравилаКомментарии 1
Ну вот - ОПЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ, остальным НЕ ПО КАРМАНУ и НЕ ПО ПУТИ . Что и следовало ожидать. Тоже самое будет и на выборах в ГД.
0
Рейтинг@Mail.ru