Политика

Элла Памфилова о возможности стать наблюдателем на выборах: Никому не закрыты двери

15.07.2021 10:43|ПсковКомментариев: 1

Никому не закрыты двери: любой гражданин России, который заинтересован и обладает активной гражданской позицией, может прийти в Общественную палату, зарегистрироваться как наблюдатель и смотреть за тем, как проходят выборы, сказала председатель ЦИК России Элла Памфилова. Об этом с круглого стола Избирательной комиссии Псковской области «‎Наблюдение в Единый день голосования - 2021», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

С приветственным словом к участникам мероприятия Элла Памфилова обратилась по видеосвязи. Она отметила важность встречи и подчеркнула, что необходимо организовать наблюдение за выборами таким образом, «‎чтобы в достоверности результатов никто не сомневался».

«‎Важно активно вовлекать в процесс наблюдения за выборами сторонников и членов всех партий. Мы заинтересованы в том, чтобы наблюдательский корпус политических партий и самовыдвиженцев увеличивался», - сказала Элла Памфилова.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
ПравилаКомментарии 1
Роберт Фрост 15.07.2021 11:27
Эллочка продолжает издеваться. Наблюдатель должен уметь бодрствовать 72 часа непрерывно и развить органы чувств до такой степени, чтобы наблюдать из вне помещения для голосования, ведь на ночь участок закрывается для наблюдателей, но не для мафии.
0
Рейтинг@Mail.ru