Политика

Партия пенсионеров выдвинет кандидатов на выборы в Псковское областное Собрание

14.07.2021 20:15|ПсковКомментариев: 4

«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» представила в региональную избирательную комиссию пакет документов на выдвижение единого списка кандидатов и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборы депутатов Псковского областного Собрания депутатов 7-го созыва. Об этом избирательная комиссия Псковской области сообщила в своем телеграм-канале.

Кроме того, комиссия заверила список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов 7-го созыва, выдвинутого региональным отделением политической партии «Яблоко» по одномандатным избирательным округам.

Затем избирком зарегистрировал уполномоченных представителей по финансовым вопросам политической партии «Единая Россия» на выборах депутатов регионального парламента и дал разрешение на открытие специального избирательного счета для участия в выборах депутатов Государственной Думы.

Такое решение приняли участники 168-го заседания избиркома сегодня, 14 июля.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 4
Сергей Козлов 14.07.2021 20:29
Вот уж по истине спящая ячейка Единой России
0
Правда жизни 14.07.2021 20:42
А у нас после пенсионной реформы,которую инициировала партия " единая россия", ещё остались пенсионеры? Ну если только опричники,
0
Только пенсионеров тут не хватало!
0
Если нищие, не кому ненужные пенсионеры не будут голосовать за ЕР, то может что нибудь в лучшую сторону в России и изменится.
1
Рейтинг@Mail.ru