Политика

В партии «Новые Люди» рассказали, что даст их победа на выборах в областное Собрание

05.07.2021 12:20|ПсковКомментариев: 6

«Новые люди» - это свежие лица в политике, не испачкавшиеся в коррупции или скандальных историях, с очень жестким фильтром для приема кандидатов. Быть во главе регионального списка такой партии – очень почетно и ответственно, сказал представитель партии, кандидат политических наук Андрей Маковский, который вошел в список кандидатов от партии на выборы в Псковское областное Собрание. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском региональном отделении партии. 

Андрей Маковский, перечисляя параметры, по которым его привлекла партия «Новые люди», также отметил его восхищение создателем партии Алексеем Нечаевым. По словам Андрея Маковского, он не только сильный политический лидер и успешный предприниматель, но и создатель целой системы по бизнес-образованию для молодежи.

Кроме того, политика привлекает сам формат работы. «Это партийный проект, но в нем нет жесткой партийной дисциплины, каждый может выйти со своей политической повесткой, отстаивая те идеалы, которые созвучны программе "Новых людей"». 

Напомним, помимо Андрея Маковского, в тройку лидеров от «Новых людей» на выборы в Псковское областное Собрание по итогам партийной конференции вошли руководитель Псковского регионального отделения партии Александр Борский и предприниматель из Печорского района Александр Козлов. 

 

По мнению Андрея Маковского, партия вполне может набрать 5% и более на выборах в областной парламент. «"Новые люди" делают ставку на думающих избирателей – тех, кто мечтает об открытии своего бизнеса или уже его основал, кто активно строит карьеру и хочет перемен к лучшему», - отметил он.

«Наша победа на выборах существенно изменит всю политическую картину в регионе. На смену неконструктивной протестной повестке придет умная оппозиция, которая не предлагает "разрушать до основания", а выступает за реформирование того, что есть, и неплохо работает. В Псковском парламенте возникнет диалог, насущные проблемы больше не будут заметаться под ковер и начнут решаться», - объяснил Андрей Маковский.

Среди программных установок «Новых людей» - ускоренное развитие регионов. Поэтому, по словам политика, инициативы региональных представителей партии будут востребованы на федеральном уровне. Победа «Новых людей» на выборах станет решающим шагом по быстрому изменению ситуации в области, заключил Андрей Маковский. 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 6
Иван Иванович 05.07.2021 12:31
Зарплату даст двум трём людям, пенсию от 50 рублей
0
Andrey Kukushkin 05.07.2021 12:52
"Новые люди" лишь отнимут несколько голосов у левых сил. Поэтому-то ПЛН их так усиленно и рекламирует.
0
Иван Иванович 05.07.2021 12:59
Главное чтобы серуны не прошли
2
В С 05.07.2021 13:49
, не испачкавшиеся в коррупции,
они никто пока,потому и не испачкались,а дорвутся до кормушки?
0
Сергей Козлов 05.07.2021 14:47
ПЛН блокирует комментарии которые ей не нравятся. Вот вам и цензура. Прошу возвратить мою запись. Партия Новые люди - это новый проект Кремля по спасению ЕР.
0
Сергей Костец 05.07.2021 15:41
Уши "Единой России" торчат из каждого кармана этой карманной партии. Видимо, считают избирателей, да и весь народ страны тупой биомассой. Главное:
"На смену неконструктивной протестной повестке придет умная оппозиция, которая не предлагает "разрушать до основания", а выступает за реформирование того, что есть, и неплохо работает. В Псковском парламенте возникнет диалог, насущные проблемы больше не будут заметаться под ковер и начнут решаться», - объяснил Андрей Маковский."
В их понимании "умная оппозиция" в отличии от "неконструктивной" не будет менять политико-экономический путь страны, не будет национализировать стратегические отрасли экономики, не будет трогать законодательство и самих олигархов, НЕ БУДЕТ ОППОЗИЦИЕЙ как таковой. А что же тогда будет?
А будет кот ЛЕОПОЛЬД, который за то, чтобы жить дружно, и всем вместе дербанить страну и её народ, потому что Россия большая и богатая - на всех хватит!
0
Рейтинг@Mail.ru