Политика

Медведев заявил, что «Единая Россия»  не закончит деятельность как КПСС

09.06.2021 22:22|ПсковКомментариев: 10

 «Единая Россия» точно никогда не закончит свою деятельность как КПСС, она каждый раз подтверждает свое право на управление через выборы, заявил председатель партии Дмитрий Медведев.

«Один из любимых вопросов, который задают мне, и вам, уверен - что будет вообще с партией? Она не разделит печальную судьбу КПСС? В каком направлении это все идет? Вот я могу точно сказать, что наша партия никогда не закончит свою деятельность как КПСС именно потому, что мы отвечаем перед людьми», - сказал Медведев в ходе совместного заседания Высшего совета и Генсовета партии, передает РИА Новости.

Он напомнил, что «КПСС ни перед кем не отчитывалась, во всяком случае, в законодательном плане», и на выборах практически ни с кем не конкурировала.

«А мы каждый раз подтверждаем свое право на управление через выборные процедуры. И вот если наши подходы, наша программа, наша помощь и поддержка людям окажутся востребованными, если они будут получать высокие оценки избирателей, в этом случае мы сможем продолжить ту работу, которую мы с вами вели все эти пять лет», - отметил Медведев.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 266 человек
ПравилаКомментарии 10
КПСС ушла тихо и мирно. Никого не повесили и не расстреляли. В этом и есть отличие от Единой России. Эту сволачь будут вешать.
0
она каждый раз подтверждает свое право на управление через выборы, заявил председатель партии Дмитрий Медведев...
_______________________
Знаем мы ваши "выборы". Вам до настоящих выборов , где КАЖДЫЙ ГОЛОС ВРУЧНУЮ считают, нет админдавления - как до Луны. Плодить думских и СФ бездельников раздавая мандаты детям, певцам , журналистам и т.д. А сами втихоря всё прибирая к рукам через жён и посредников друзей.
0
Andrew_S Andrew_S 09.06.2021 22:52
Ничего, мы всё же надеемся :)
1
Сергей Костец 09.06.2021 23:08
"Единая Россия" закончит хуже, чем КПСС. Согласен с предыдущими комментариями, но КПСС имела цель - коммунизм. Пусть подонки типа Горбачёва заполонили всю верхушку партии, но социальная справедливость в СССР и эРэФии несопоставимы.
В "ЕР" деятели вроде Димона сами не знают куда ведут страну. Клептократия - вот главный смысл пребывания и борьбы за власть. А он ещё какие-то сравнения с КПСС тужится провести.

0
Andrey Kukushkin 09.06.2021 23:49
очень надеюсь, что над ЕР будет свой Нюрнбергский процесс

















































































































0
Дмитрий Ершов 10.06.2021 00:35
Конечно. Выжившие из ума руководители ЕдРа, а также их адепты закончат значительно хуже. К сожалению, вместе с РФ.
0
Сам этот сонный с ш закончил свою деятельность,сменят его на турчака и выкинут..а у едрососов всё впереди.. ещё будут грызть свои пластиковые партбилеты..
0
Да, очень может быть, что "Единая Россия" не просто тихо канет в Лету, как КПСС.
Но, честно говоря, не хочу и даже опасаюсь, что произойдет все не тихо. Потому что опять будет "хотели как лучше, а получилось, как всегда". Причина опасений не в любви к нынешней власти и к нынешнему устройству жизни в стране, но после каждых таких потрясений страна едва остается живой. Я про страну и Родину говорю, а не про государство. Да, государство у нас такое, что труд не кормит, а природную ренту приватизировали жадные до власти и денег люди. Но нельзя рушить государство. Уже наломали столько, что не знаем, кто мы теперь есть.
1
bingo, антигерой 10.06.2021 13:34
Точно этого никто не знает.
Но то, что конец настанет - это определённо.
0
10.06.2021 08:37
Каша какая-то. Насквозь коррумпированная вертикаль власти (государство) - главная угроза для народа России.
0
Рейтинг@Mail.ru