Политика

Олег Брячак: Мы не будем подставлять своих соратников под резиновые дубинки

30.04.2021 08:14|ПсковКомментариев: 11

«Мы не будем подставлять своих соратников под резиновые дубинки», - заявил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове лидер Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак, комментируя протестную активность в регионе.

«Мы не имеем права, как это делают другие политические силы, подговаривать людей, особенно несовершеннолетних, чтобы они выходили на улицы, нарушая закон и подставлять своих соратников под резиновые дубинки. Это недопустимо и аморально», - отметил гость студии.

Также он похвалил правоохранительные органы за то, что не применяли жестких мер по отношению к участникам состоявшейся на прошлой неделе протестной акции в псковском гайд-парке на Четырех углах. «Отдаю им должное за то, что не было жестких мер противодействия. Ну, хотят они хоровод водить — пусть себе водят, никто никого не гонял дубинками», - сказал лидер псковских эсеров.

По его мнению, людям надо позволять выпускать пар, «чтобы не копилась отрицательная энергия, чтобы они друг перед другом выступили и оставили всю желчь в гайд-парке». В то же время он раскритиковал несистемную оппозицию за то, что она переворачивает здравые, правильные инициативы с ног на голову и «хает все подряд».

«Мне приятно, что мои земляки понимают, что на самом деле не правы несистемщики. Нельзя все подряд хаять и говорить про белое - черное. Эти ребята нам просто-напросто врут, не говоря о том, что их лидеры выводят детей, которые мало что понимают, заставляют их нарушать закон и подставляют их под резиновые дубинки. Настоящий политик, если он честный и говорит от души и по совести, не имеет права передергивать положительные вещи», - заключил Олег Брячак.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
ПравилаКомментарии 11
Илья Машин 30.04.2021 08:44
Брятчак,тебе достаточно было один раз выйти на митинг против Турчака и ЕР,и с того выхода ты на поводке у ЕР.
0
Майк Вазовски 30.04.2021 08:56
Как то задолбали эти тухлые речи,хватит уже зализывать,уж и стыдно должно быть!
0
олеженька, девонька, у тебя нет в Псковской области соратников. Очнись, ты бредишь.
0
Сергей Козлов 30.04.2021 10:34
А зачем СР митинговать - она же филиал ЕР.
0
кеша Кентов 30.04.2021 10:44
Ай да оппозиционер! Ай да патриот! Настоящий борец за народное счастье!
0
Кого вам подставлять? В партийке ты и твой вороватый папашка.
0
bingo, антигерой 30.04.2021 12:09
Интересно было бы посмотреть со стороны на митинг с лозунгами: "Свободу Брячаку...." Или что-нибудь наподобие: "Брячак - совесть псковщины...." Или страны, или нации....
0
Сергей Костец 30.04.2021 13:14
А вообще есть люди, кто всерьёз воспринимает Брячака?
0
Прочитал комментарии. А этим кандидатам-депутатам, как говорится, хоть ссы в глаза...
0
Петр Васильев 30.04.2021 15:26
да ты б может и подставил, тока некого. за тебя никто не даст и дохлого мыша
0
Самир Ротманн 30.04.2021 17:26
У них есть соратники? ах-ха-ха По-моему, только кучка маргинальных фриков. Сбежавшихся в надежде попилить бабло. Не более того.
0
Рейтинг@Mail.ru