Политика

Александр Козловский: Праймериз - это возможность узнать о проблемах избирателей

25.03.2021 11:46|ПсковКомментариев: 4

Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский прокомментировал свое решение участвовать в предварительном голосовании по отбору кандидатов от партии на сентябрьские выборы в Госдуму.

«Для меня очень значимо и волнительно принять такое решение и подать документы. В мае граждане примут решение, кто станет основным кандидатом», - отметил он, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Также Александр Козловский напомнил, что на протяжении нынешнего срока в Госдуме подходил к своим депутатским обязанностям ответственно и делал свою работу максимально качественно. «Основные принципы лидера нашей партии, которые я разделяю, - слушать и слышать», - сказал он и выразил надежду, что псковичи поддержат его на голосовании.

 

Посредством предварительного голосования также будут определены и кандидаты для участия в выборах в областное Собрание, добавил Александр Козловский.

Праймериз, по его мнению, - это возможность раньше заняться избирательной кампанией, раньше познакомиться с избирателями, представить предварительную программу и услышать о проблемах, над решением которых предстоит работать дальше тем, кто победит на выборах.

Напомним, сегодня утром секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский подал документы для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов от «Единой России» на сентябрьские выборы. Необходимый пакет документов у него принял руководитель регионального исполкома партии Максим Адамчук.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
ПравилаКомментарии 4
Странно, что за столько лет депутатства он так и не узнал проблем страны и региона. И признался в неэффективности работы приемной ЕР!
1
Aleksandr Smirnoff 25.03.2021 12:43
Праймериз в этой секте не что иное, как голосование по указке сверху и ничего общего с проблемами избирателей.
1
Уважаемый, вы столько лет "просиживаете штаны" в администрации и так и не узнали о проблемах избирателей? Может быть, стоит поставить вопрос для чего вы там находитесь? Не кажется ли вам, что ваша деятельность, мягко говоря, неэффективна?
1
Сергей Костец 25.03.2021 13:01
Для меня очень значимо и волнительно принять такое решение и подать документы.
................ ... .................
Козловскому не стоит волноваться. Желающих иметь такого депутата, который служит не интересам избирателей, а правящей группировки, осталось мизерное меньшинство. Войдёт в историю как "Победитель пенсионного возраста".
1
Рейтинг@Mail.ru