Политика

Александр Козловский примет участие в праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму

25.03.2021 11:12|ПсковКомментариев: 1

Секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский 25 марта подал документы для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов от «Единой России» на сентябрьские выборы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, необходимый пакет документов у него принял руководитель регионального исполкома партии Максим Адамчук.

Напомним, для подготовки и проведения праймериз в Псковской области создан региональный оргкомитет, в состав которого вошли по большей части общественники. Регистрация кандидатов на праймериз продлится до 29 апреля. «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

В 2021 году единый день голосования состоится 19 сентября. В этот день по стране пройдут выборные кампании различного уровня. Основными из них станут выборы депутатов Государственной думы. Псковичи будут также выбирать депутатов Псковского областного Собрания.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 265 человек
ПравилаКомментарии 1
Надеюсь, что люди вспомнят, до чего довела Единая Россия Псковскую область в 2020 году...оставила людей без работы, в отличие от других стран фактически отказало в финансовой помощи (Мелкие подачки на детей - согласитесь, что это не серьёзно, в стране есть и другие категории граждан, которых вы "заперли дома" оставив без средств к существованию), бешеный рост цен на продукты питания и другие категории товаров, снижение уровня зарплат - вот далеко не полный перечень "заслуг" этой партии. Просто позор!
0
Рейтинг@Mail.ru