Политика

«Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» объединились в одну партию

28.01.2021 15:00|ПсковКомментариев: 6

Манифест об объединении трех политических сил подписали лидеры партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» 28 января. Церемония подписания состоялась Государственном центральном музее современной истории России.

Документ включает «12 принципов правды, патриотизма и справедливости», пишет ТАСС. Они подразумевают усиление роли государства в экономике, развитие прогрессивной шкалы налогообложения, ужесточение ответственности за коррупционные преступления, повышение МРОТ, пенсий и социальных пособий, постепенный отказ от ЕГЭ, бюджетную децентрализацию.

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов назвал подписание манифеста «историческим событием», которое знаменует собой начало процесса объединения всех левых политических сил.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 222 человека
ПравилаКомментарии 6
Пётор Машеров 28.01.2021 15:42
Они объединились для чего, станут очень сильной аппозицией Путину и ЕР или спойлером ? Полагаю нет, созданная пустышка из пустышек, 0+0=0 . Справедливость , честность , законность , патриотизм (это тот кто развивает страну , укрепляя экономику , благосостояния населения , а не выводит ресурсы за рубеж с проведением парадов) . На сегодня есть две реальные оппозиционные силы - ЯБЛОКО и движения за Новую Россию Алексея Навального .
5
"начало процесса объединения всех левых политических сил"
Левые по своей сути не могут поддерживать тоталитарный режим силовиков и олигархов друзей Путина, не могут поддерживать увеличение пенсии, не могут поддерживать антинародные законы. Но, Справедливая Россия поддерживает голосованием все антинародные законы узурпировавших властей.
1
петя кукушкин 28.01.2021 17:50
Забавные ребята. Даже нельзя их и "квартетом" назвать.Смеялся от души когда их невесёлые физиономии по телеку демонстрировали.
0
Петр Васильев 28.01.2021 18:06
мля. змей-горыныч трехглавый. тока жпоу одна
0
Смешные "партии" и такой же их "союз". Просто так хочется в кресла проскочить по партийным спискам и иметь "депутатскую неприкосновенность" в ЛЮБОМ Мухосранске.
0
Что там, как- то было: народность, самодержавие...дальше не помню что. Сильно много шампанского выпила на детском празднике.
0
Рейтинг@Mail.ru