Политика

Иностранным агентом в фашистском государстве становится человек с чувством достоинства - Лев Шлосберг

30.12.2020 14:50|ПсковКомментариев: 16

«Иностранным агентом в фашистском государстве становится любой человек с чувством личного достоинства», - заявил депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг. Комментарий по поводу включения в список иностранных агентов псковских журналистов он опубликован на своей странице в Facebook.

«Первые пять граждан России объявлены средствами массовой информации и включены в реестр СМИ-иностранных агентов организацией, временно выполняющий обязанности министерства юстиции РФ не в интересах прав и свобод граждан», - написал Лев Шлосберг.

«Людмила Савицкая и Денис Камалягин (внесены Минюстом в реестр СМИ-иностранных агентов) работают в Пскове и пишут о российской провинциальной жизни ту самую известную обществу правду, которую невозможно найти в заполненных ложью, лестью и подлостью средствах государственной пропаганды. Именно за правду публикаций Савицкую и Камалягина отметили желтой звездой иностранного агента. Лев Пономарев - основатель российского правозащитного движения, человек чести и совести. Фашистское государство ненавидит его как своего морального антипода. Не сомневаюсь, что двое других коллег, Дарья Апахончич и Сергей Маркелов, с которыми я незнаком лично, также достойные честные граждане», - уверен Лев Шлосберг. По его мнению, в списках иностранных агентов нет и не было ни одного подлеца и негодяя, только порядочные люди.

«Иностранным агентом в фашистском государстве становится любой человек с чувством личного достоинства. Правда становится иностранным агентом. Свобода становится иностранным агентом. Авгиевы конюшни российского законодательства будут расчищены. Обстоятельства принятия законов воинствующего фашизма будут предметом следствия и суда. Всем обладателям новых российских государственных знаков отличия желаю спокойствия и уверенности в своих силах. Их задела агония трусов и лжецов. Это неприятно, но преодолимо. Как и весь морок нынешней российской власти», - заявил Лев Шлосберг.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 246 человек
ПравилаКомментарии 16
W Eti 30.12.2020 15:07
... шум-гам, и чего они так всполошились...?
Во как, сравнил дак сравнил... И как должны ответить на это ветераны отстоявшие от фашизма страну, поднявшие с колен разграбленную в 90-е Ельцин-Гайдар-Чубайсо дерьмократами .страну?...???
....неужели так тяжело признаться, что эти иноагенты работают не на россиянок-россиян, да и регулярно получают зарплату из-за бугра(типпо гранты), неужели им противно гордиться, что они инагенты...???
70
Ipse Anacoris 30.12.2020 15:40
«Иностранным агентом в фашистском государстве становится любой человек с чувством личного достоинства»... и иностранным финансированием. Наверняка Лев Маркович эту добавочку по невнимательности пропустил. Так я вот помог, дополнил.
65
Петр Васильев 30.12.2020 16:02
15:07 - неужели так тяжело признаться, что эти иноагенты работают не на россиянок-россиян,

------------------дебил обвал марсианский. ты уже писал эту свою слюнявую чушь, чего повторяешься? или считаешь что куйня повторенная многажды умнее станет? а кто на тебя работает, придурь? думаешь едропуты? на хрен ты им сдался
10
Петр Васильев 30.12.2020 16:22
«Иностранным агентом в фашистском государстве становится любой человек с чувством личного достоинства»... и иностранным финансированием


Как понимаю бабуин IPSE ANACORIS тебе нравится когда тебя хреначат во все дыры за твои же деньги, которые берут из казны
6
W Eti 30.12.2020 17:07
16-02,Петрo - чогож вы такi нэрозумны? ... Если вы обижены по жизни, в этом я точно не виноват. Оглянитесь вокруг-классная погода, радостные лица людей в преддверии Новогодних праздников. Найдите для себя радость и не надо на сайте так демонстрировать свою невоспитанность... Удачи вам и добрых людей в вашей семье, среди друзей.
26
Гевалт ! Нужно настрочить разным там абрамовичам в израиль - они шлосбергу разъяснят про агентов
30
Самая чёткая фраза года:
Т. Ведерников: Я выдавил из себя в белый круг рогалик раба П.Васильева.
3
Петр Васильев 30.12.2020 19:06
Оглянитесь вокруг-классная погода, радостные лица людей в преддверии Новогодних праздников

---------------обвал самарский, вот только не надо тут включать дурака и делать вид, что ничего не понимаешь. ты прорежимный бот, который одно и то же долдонит в надежде, что кто-то проникнется. задача у тебя такая. и не делай вид, что ты тут погулять зашел
3
Марция М. 30.12.2020 19:11
Шлосберг прав. Сплошные двойные стандарты. С какой стати Камалгин иноагент, а "патриот" Соловьев нет? - Ведь соловьевы жена и дети живут в Италии, да и он там обитает, в Россию летает только деньги на ТВ зарабатывать.
5
Соловьев таки да...оппозиция также таки да режимная...
2
Andrey Kukushkin 30.12.2020 20:05
Я удивлён такой непростительной ошибке Льва Марковича. Очень удивлён!
Наше государство ни разу не фашистское.
Наше государство семимильными шагами мчится к тому устройству общества, которое еще давным-давно было описано Оруэллом в романе "1984".
За мыслепреступления уже сажают (см. дело Н.Н. Платошкина), последние законы практически полностью лишают граждан на свободное выражение их гражданской позиции и права на законные мирные акции протеста. Большой брат уже бдит.
ТщательнЕЕ надо, как говорил Жванецкий, учить матчасть, Лев Маркович! ТщательнЕЕ!

Так вот, пока закон о клевете не вступил в законную силу, я на весь белый свет заявляю: партия "Единая Россия" - самая неантинародная партия в России, партию "Единая Россия" каждый гражданин России любит как самого себя, каждый член партии "Единая Россия" печется исключительно о благе народа, а все законы, которые приняты в последнее время, направлены исключительно на благо простого народа, а не на благо олигархов, воров и жуликов!
2
Aleksandr Smirnov 30.12.2020 21:41
Основные черты фашизма

Идея «превосходства» - конкретной расы или нации над другой, правящего меньшинства над управляемым большинством, личности лидера над гражданами.
Превосходство государства над личностью – права человека в фашистском режиме обеспечиваются необходимостью его активного участия в производственном процессе, поэтому первые идеологи говорили о введении 8-мичасового рабочего дня, пенсии и МРОТ.
Тоталитаризм – контроль государства над жизнью человека. Это проявляется через цензуру и подавление оппозиции, законодательство, налоговую нагрузку, а так же более мирные структуры – профсоюзы.
Применение насилия для достижения целей государственной политики.
Зачастую – культ личности лидера, милитаризм и империализм, культ смерти и героизма.
3
John Designes 30.12.2020 22:26
"Человек с чувством достоинства" -прикольно мысль перевернули.Одно слово убрали и уже маньяком обозвали.
И Леве приписали.
1
Ipse Anacoris 31.12.2020 02:51
Алексешка, а у тебя богатые познания про бабуинов и "во все дыры". Сразу видно опытного практикующего либераса :)))
9
Петр Васильев 31.12.2020 08:40
IPSE ANACORIS отвечу тебе за николаева, поскоку он твоего говна видно не прочитал. ты затраханный в мосх сиккелевыми-соловьевыми можешь особо не напрягаться - ничего умного не скажешь. вас там в едроботы подбирают по принципу - тупой и еще тупее.
2
Ipse Anacoris 31.12.2020 10:51
О, Петрушка, и ты решил свои пять копеек вставить, аки пекинес рыкающий? И, как обычно, облажался. Как с той иконой, подаренной Лаврову и по которой никаких доказательств криминального вывоза хохлы предъявить не могли. Но ты ж, как верный либерас, уже всех осудил и что-то там про позор писал, мелко потявкивая. Не помнишь уже? Ну оно и не удивительно - у вас, либерасов, память на 4 секунды - как у рыбок гуппи.
3
Рейтинг@Mail.ru