Политика

Владимир Путин пообещал дальнейшую поддержку Псковской области

23.11.2020 14:06|ПсковКомментариев: 8

Президент России Владимир Путин в ходе совещания в режиме видео-конференц-связи с губернатором Михаилом Ведерников заявил о поддержке Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Кремля.

Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля

«Михаил Юрьевич, я знаю, что и как происходит в Псковской области, и, безусловно, нужно те вопросы, которые вы сейчас назвали, закрывать, решать эти задачи. Обязательно будем вам помогать, будем поддерживать Псковскую область. Надеюсь, что и ваша команда будет вести себя самым активным образом» - отметил глава государства.

В ходе совещания с президентом Михаил Ведерников попросил оказать региону финансовую поддержку и поддержать Псковскую область в части реконструкции инфраструктуры приграничных районов.

«Те вопросы, которые вы подняли сегодня, они, конечно, должны быть вами проработаны в правительстве Российской Федерации на таком уже совсем профессиональном уровне, предметном, - продолжил президент. - Но я с вами согласен: те позиции, которые вы сейчас обозначили, они, конечно, нуждаются в постоянном внимании и со стороны не только региональных, но и федеральных властей».

«Обязательно проработаем, и поддержка будет. А конкретные параметры, пожалуйста, согласуйте с соответствующими профильными ведомствами правительства Российской Федерации», - добавил Владимир Путин.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
ПравилаКомментарии 8
Stanislav L 23.11.2020 15:22
Врачей нет, лекарств и вакцин тоже. Есть бумажки с цифирками.
У Голиковой спросите, как их заваривать и делать ингаляции, а также к какому месту прикладывать...
0
работать кто будет на этом оборудовании??? врачи где? мед.сестры, лаборанты?? всё оптимизировали, анализы в Питер возят- позор!
0
Петр Васильев 23.11.2020 16:32
опять набор слов и ничего конкретного
0
bingo, антигерой 23.11.2020 17:33
...Михаил Юрьевич, я знаю, что и как происходит в Псковской области....

А мне интересно, он знает о том, что в Псковской области пригородных поездов практически не существует? О том, что железнодорожный транзит практически полностью отсутствует? О том, что людей вынуждают работать на 0,5 ставки за о.5 МРОТ в месяц? О том, что люди задыхаются от вони, издаваемой мегасвинарниками? О строительстве на берегу реки Великой новой помойки для утилизации твёрдых бытовых отходов из культурной столицы России? О том, что повсеместно текут прогнившие трубы? О том, что температура в многоэтажных жилых домах лишь немногим выше чем на улице не смотря на заоблачные тарифы?
0
...Михаил Юрьевич, я знаю, что и как происходит в Псковской области....

Конечно знает, а почему ему, собственно, и не знать, когда он сам создал такую "систему"? Чтобы регионы ходили, кланялись царю!
0
Прежде чем увидим "дальнейшую" хотелось бы найти следы "предыдущей" помощи
0
Bedeutung L 23.11.2020 21:45
Господин Ведерников, зачем так рьяно возносить здравицы в адрес начальника всех коррупционеров. Кто ему мешал двадцать лет псковскую область поддержать. Зачем Вы так нагло врали в докладе. Конечно что-то есть и правды, но большая часть откровенное вранье у Вас в докладе персонажу из бункера
0
Вот вся тут пятая колонна.
10
Рейтинг@Mail.ru