Политика

Олег Брячак: Точную дату победы над бедностью назвать сложно

30.07.2020 13:20|ПсковКомментариев: 7

Точную дату победы над бедностью назвать сложно, но для того, чтобы победить, необходимо бороться. Такую позицию озвучил лидер фракции «Справедливой России» в Псковской гордуме Олег Брячак сегодня, 30 июля, в ходе пресс-конференции, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Мы боремся и когда-то победим. Многое зависит от позиции правительства и президента, но, если не исходит никаких инициатив снизу - от людей, городских депутатов, то они там думают, что у нас все хорошо. Они же не ходят в наши больницы, в наши школы и сады», - пояснил Олег Брячак.

Депутат отметил, что одна из главных задач политиков - оповещать правительство о происходящем в каждом уголке страны. «Важно, что нужно не только критиковать, но и предлагать, как мы. А у нас есть такие партии, у которых всегда все очень плохо, они видят только черный цвет. Это не конструктивный подход, он не несет ничего полезного. Они просто паразитируют на настроениях граждан», - высказал мнение Олег Брячак.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
ПравилаКомментарии 7
Иван Воронин 30.07.2020 13:37
Бедный, бедный Гаусс.
1
Aleksandr Smirnoff 30.07.2020 14:36
После победы над единоросами.
1
Vladimir Mikhaylov 30.07.2020 15:27
Бедности нет! После минус 326 млн у самого Брячака его возвращение через, чуть более года к предпринимательству тому доказательство.
0
Олег, а какое благосостояние у твоих работников, сильно растет? Хорошо ли платишь?))) Вот в чем вопрос))) Все ресурсы страны у кучки хозяев.
0
Загоруй, говорят, сильно обижает своих подчиненых и полный беспредел в его фирмах, где нет прав у работников. Можно перечислять, к нам поступает много жалоб.
0
Олег, это ты про коммунизм?)
0
Andrey Kukushkin 30.07.2020 19:33
Пока буржуи хапают руками, ногами, ртом и ожпой создаваемую работягами прибавочную стоимость, никакой победы над бедностью не будет. Пока в России бал правит буржуазия, к которой относится и гр. Брячак, работяги будут влачить нищенское существование.
Существую ситуацию можно было бы изменить законным путём в результате честных выборов, но власть боится честных выборов и народных лидеров как чёрт ладана. Например, Н.Н. Платошкина существующая власть прессует не по закону, а по беспределу.
0
Рейтинг@Mail.ru