Политика

Петр Алексеенко: Я бы не сказал, что КПРФ теряет позиции в Псковской области

26.11.2019 12:23|ПсковКомментариев: 5

КПРФ не теряет свои позиции в Псковской области. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) сообщил первый секретарь Псковского обкома КПРФ, председатель фракции КПРФ в Псковском областном Собрании Петр Алексеенко.

«Я бы не сказал, что КПРФ теряет позиции в Псковской области. Идет повседневная работа согласно наших установленных требований, программных установок, - отметил Петр Алексеенко. - Работа, может, и не видна на первый взгляд, поскольку нет каких-то масштабных акций, но позиции нашего областного отделения - твердые. Позиция ясна. Программа тоже ясна. Мы - партия народа и для народа. В этом направлении и работаем».

Также Петр Алексеенко добавил, что обком КПРФ планирует проводить мероприятия в защиту кандидата в президенты РФ от КПРФ на выборах 2018 года Павла Грудинина и губернатора Иркутской области Сергея Левченко.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
ПравилаКомментарии 5
Andrey Kukushkin 26.11.2019 13:31
Уважаемый Петр Васильевич!
Вам надо искать и находить людей уровня Н.Н. Платошкина. Иначе КПРФ будет вечно плестись в хвосте политической борьбы.
КПРФ должна приложить максимум усилий, чтобы сделать Платошкина сначала депутатом госдумы от КПРФ, а потом и кандидатом в президенты.
0
Shen Wu 26.11.2019 14:14
Петр Алексеенко: Я бы не сказал, что КПРФ теряет позиции в Псковской области

Но я бы сказал,что шевелиться все-таки надо,партия витает в эмпиреях и перестала
быть оппозицией.У нее не стало кадров и нет свежих мыслей.Впрочем,у ЕдРа не лучше,
но это не повод для радости.
0
Своим политическим суицидом при выборах депутатами ПГД главы города ,протосковав за кандидата ЕР, вы поставили на партии жирную кляксу.
С такими помощниками, как вы, Грудинину и врагов не надо.
А до Никиты Исаева вам далеко, ка до Луны.

Никита Исаев …….выезжал из Тамбова….перед тем, как сесть в поезд и поужинал в ресторации. Далее он выложил фото в социальную сеть и написал о том, что поездка успешная, граждане активные и тд. В 21:20 поезд тронулся со станции «Мичуринск», в 2 часа ночи Исаев побежал в туалет из вагона СВ, скоро вернулся и говорил о том, что отравился, повторив это несколько раз.
_____________________
Такие быстро уходят, а ярые оппозиционеры от КПРФ путаются под ногами у горожан..

0
Ваши "позиции" уже в прошлом. ВСЕ мои знакомые бывшие Ваши избиратели последние два года сказали , что лучше вообще ходить не буду ( что конечно неправильно, но им за 70 лет ), чем за вас голосовать.
0
Марция Мела 27.11.2019 12:34
Понятное дело - всё давно потеряно.
0
Рейтинг@Mail.ru