Политика

Александр Котов: «Единая Россия» – ведущая политическая сила, которая оказывает поддержку всем инициативам президента

23.11.2019 16:01|ПсковКомментариев: 8

Заместитель секретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» прокомментировал Псковской Ленте Новостей основные тезисы, которые озвучил на партийном съезде 23 ноября президент РФ Владимир Путин.

«Сегодня на съезде принято много решений. Президент принял в нем участие и поблагодарил партию за то, что на протяжении целого ряда лет эта ведущая политическая сила в стране оказывает поддержку всем инициативам президента. Зачастую нам приходится принимать и непопулярные решения, что отражается в рейтинге доверия партии. Но мы понимаем, что это решения, которые будут работать на перспективу и приведут к улучшению жизни людей», - подчеркнул Александр Котов.

Также замсекретаря Псковского регионального отделения «Единой России» отметил, что сегодня принято решение еще раз переформатировать партпроекты, в частности, уменьшить их количество, объединив по пяти направлениям, и увязать их с приоритетными национальными проектами, реализуемыми в стране.

«Мы в региональном отделении тоже поработаем над этим, переформатируем партийные проекты, а также будем осуществлять контроль за реализацией нацпроектов, используя партийный ресурс», - заключил Александр Котов.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Сюжет: XIX съезд партии «Единая Россия» «Единая Россия» сумела адаптироваться к изменившейся реальности — политолог Михаил Виноградов Парламентские выборы-2021 станут настоящей битвой - политолог Евгений Минченко Не в дружбу, а в службу Андрей Турчак сообщил о создании в исполкоме «Единой России» проектного офиса для работы на выборах У секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака появились новые заместители Позитивные ощущения остались у Александра Братчикова от съезда «Единой России» Михаил Ведерников: Будем руководствоваться принципами работы, озвученными на съезде «Единой России» Александр Котов: Непопулярные решения, которые приходится принимать «Единой России», приведут к улучшению жизни людей Медведев предложил укрупнить партийные проекты «Единой России» Медведев: Если кто-то стесняется быть в рядах «Единой России», лучше выйти из них Путин призвал «Единую Россию» «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для граждан решений «Единая Россия» создаст Правозащитный центр для граждан Александр Козловский поделился своими ожиданиями от XIX съезда партии «Единая Россия» XIX съезд «Единой России» открылся в Москве Татьяна Ефимова: Задача всех единороссов - думать, как улучшить жизнь людей Съезд «Единой России» фактически даст старт парламентской избирательной кампании, заявляют в партии XIX съезд партии «Единая Россия» пройдет сегодня в Москве Псковские единороссы определись с делегатами на XIX съезд партии в Москве
ПравилаКомментарии 8
Александр, ну Вы ляпнули! Признаться, что Вы представляете карманную партию - Это круто. Значит своя идеология у Вас отсутствует?
0
Это с какого бадуна и на область так будануть???
А народ куда делся,у которого имеется своё мнение???
...только не надо про выборы,типа столько голосов и т.д.-народ не ходит на выборы,он занят воспитанием детей,зарабатыванием денег на существование(у вас,только подвезти газ к потребителю в селе-от 150000-до 250000 руб), поэтому лично я точно против вашей едросни!!! ...не будем писать про ворюг миллиардеров,которым дают возможность убежать...(а потом,только потом открывают судебные тяжбы)....
0
Юрий Беседин 23.11.2019 19:44
Да,как говорил покойный В.С.Черномырдин,-что бы не создавали,а получится КПСС!
1
Как это всё смешно читать! А где результат от вашей "поддержки", господа едирасты? Один результат очевиден - небывалая, позорная нищета населения!
1
Aleksandr Smirnov 23.11.2019 21:42
Так это оказывается инициатива президента - узурпация власти и геноцид населения /исходя из слов этого члена/
1
Ya Chelovek! 24.11.2019 14:00
Куда нас привела, Единая Россия? Кто будет голосовать теперь за этого политического трупа, принимавшего столько антинародных законов ?
0
Ya Chelovek! 24.11.2019 14:02
Сами же забыв выключить микрофон называют свою партию политическим трупом....
0
Для партии хуже всего - искать для себя комфорта, хуже всего быть удобной, покладистой для «начальников» любого уровня», - сказал президент

Как то так президент говорил. Говорил ещё жоще. Вероятно это и есть причина твоего отстранения от руководства ЕР, иными словами твоя бесхребетность, желание под всех подстраиваться и непрерывно дрожать от страха.
0
Рейтинг@Mail.ru