Политика

XIX съезд партии «Единая Россия» пройдет сегодня в Москве

23.11.2019 09:53|ПсковКомментариев: 4

XIX съезд партии «Единая Россия» пройдет сегодня, 23 ноября, в Москве. Как сообщается на сайте партии, в рамках работы съезда будут обсуждаться приоритетные задачи партии на ближайший период. Также в этот день состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии и пленарное заседание съезда.

В съезде примут участие президент РФ Владимир Путин и председатель «Единой России», премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

Как сообщалось ранее, в список делегатов съезда от Псковского регионального отделения «Единой России» вошли первый заместитель секретаря регионального отделения партии, глава администрации города Пскова Александр Братчиков и секретарь первичного отделения №122 города Великие Луки Татьяна Ефимова.

Кроме того, в составе партийной делегации в съезде примут участие секретарь Псковского регионального отделения партии, член президиума Генсовета «Единой России» Александр Козловский, заместители секретаря Александр Котов и Виктор Антонов, руководитель регионального исполкома партии Андрей Карпов и губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: XIX съезд партии «Единая Россия» «Единая Россия» сумела адаптироваться к изменившейся реальности — политолог Михаил Виноградов Парламентские выборы-2021 станут настоящей битвой - политолог Евгений Минченко Не в дружбу, а в службу Андрей Турчак сообщил о создании в исполкоме «Единой России» проектного офиса для работы на выборах У секретаря генсовета «Единой России» Андрея Турчака появились новые заместители Позитивные ощущения остались у Александра Братчикова от съезда «Единой России» Михаил Ведерников: Будем руководствоваться принципами работы, озвученными на съезде «Единой России» Александр Котов: Непопулярные решения, которые приходится принимать «Единой России», приведут к улучшению жизни людей Медведев предложил укрупнить партийные проекты «Единой России» Медведев: Если кто-то стесняется быть в рядах «Единой России», лучше выйти из них Путин призвал «Единую Россию» «терзать и трясти» чиновников, добиваясь нужных для граждан решений «Единая Россия» создаст Правозащитный центр для граждан Александр Козловский поделился своими ожиданиями от XIX съезда партии «Единая Россия» XIX съезд «Единой России» открылся в Москве Татьяна Ефимова: Задача всех единороссов - думать, как улучшить жизнь людей Съезд «Единой России» фактически даст старт парламентской избирательной кампании, заявляют в партии XIX съезд партии «Единая Россия» пройдет сегодня в Москве Псковские единороссы определись с делегатами на XIX съезд партии в Москве
ПравилаКомментарии 4
Майк Вазовски 23.11.2019 12:27
"Что ни делаем-получается КПСС..."!
Всё смешали в этом сброде-исполнительн власть ,идеологию,пропагандонов..всех повязали..
Только закончит псевдопартейка свое существование хуже ,чем у КПСС
0
все упыри в одном месте собрались)))))). Жаль что не на корабле как в том анекдоте.)))))
0
На съезде эта партия должна признать, что за 20 лет правления она не улучшила качества жизни населения, и наоборот - паразитирует на населении страны. Поэтому партия должна признать свою несостоятельность, и объявить о своей ликвидации!
1
Aleksandr Smirnov 23.11.2019 22:40
На Лысой горе???
0
Рейтинг@Mail.ru