Политика

Лев Шлосберг примет решение об участии в выборах на пост председателя партии «Яблоко» после 22 ноября

17.11.2019 11:13|ПсковКомментариев: 27

Руководитель псковского регионального отделения партии «Яблоко», депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг примет решение о своем участии в выборах на пост председателя «Яблока» после заседания политкомитета партии, который назначен на 22 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения «Яблока».

Со слов Льва Шлосберга, такое решение он принял в связи с тем, что с уважением относится к партии и ее выборным коллегиям. «Я не буду делать личные заявления за спиной членов политкомитета, потому что они мои коллеги по руководству партии. Вчера была псковская региональная конференция, мы услышали мнения членов псковского «Яблока». Я считаю, что политкомитет несет значительную часть политической ответственности за то, как пройдет съезд партии. Как член политкомитета, который понимает, каким образом должна развиваться партия в дальнейшем, я хочу поговорить с коллегами открыто и обсудить предстоящий съезд, потому считаю недопустимым и неуважительным по отношению к товарищам ставить партию перед фактом без коллегиальных разговоров», - заявил Лев Шлосберг.

Он также рассказал, что решение о выдвижении будет приниматься открыто и публично. «Есть три кандидата на пост председателя партии "Яблоко": один из них заявился индивидуально, еще два участника продолжают вести разговоры с партией, которые состоятся в течение следующей недели. Я считаю уважительным к партии заявить о своем окончательном решении именно после этого. В моем представлении нельзя предлагать себя в качестве человека, отвечающего за всю политическую организацию без разговора с широким кругом всех, с кем мы можем сейчас переговорить. На мой взгляд, уважение к партии является одним из профессиональных условий для ее будущего лидера», - заключил Лев Шлосберг.

Напомним, выборы нового лидера «Яблока» пройдут на съезде 13-14 декабря. Как сообщал ранее «Интерфакс», Николай Рыбаков первым заявил о своих планах участвовать в выборах председателя «Яблока». Сейчас партию возглавляет депутат карельского заксобрания Эмилия Слабунова, она была избрана на пост председателя «Яблока» в конце 2015 года. Она пока не заявляла о планах выдвинуть свою кандидатуру на новый четырехлетний срок.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 27
Leoncio Almeida 17.11.2019 11:42
Слабунову по одному месту мешалкой! Шлосберг наш председатель!
3
Как из Вроцлава скажут, такое и будет решение.
28
Шлосберг давно все решил-он просто боится получить люлей.

А где шавка ПЛНовская некто АГУРЕЕВА? Или говна вчера объелась?
Ау,фас!
24
Ya Chelovek! 17.11.2019 14:29
Шлоссберг - системная оппозиция что всегда около власти, имеет свою газетёнку. Если бы он был реальной оппозицией, то газеты у него не было бы давно. Такая же оппозиция КПРФ и ЛДПР, так же ездят с мигалками и плюют на народ.
33
Петя 3 17.11.2019 14:47
спокойно скобобразные. Сейчас лева кость доглодает очередную брошеную ему со стола режыма и поступит как ему скажут
23
Лейба Мордехаевич очень аккуратен. К чему торопиться, если можно выждать?
28
Хехе, тупая Григорьева! Ты теперь Агуреевой стала? Давно ли похоронила тушку Ланы Петровой и опять за игрушечки взялась, полоумная? Это тебя не спасет!
2
А где шавка ПЛНовская некто АГУРЕЕВА? Или говна вчера объелась?
Ау,фас!

БабаХолерика! Мне смешно. как ты от бессилия нас стенку полезла! Мне это очень нравится.
2
Петр Васильев 17.11.2019 16:57
Я от полоумной Григорьевой заразилась
1
Боятся едроботы Леву! Сразу пищать начинают. Вы лаете, убогие тролли, а караван идет! И беситесь вы от того, что НИЧЕГО с этим сделать не можете, что Шлосберг стал заметным политиком не только в регионе! Так что рыдайте дальше!
3
Петя 3 17.11.2019 17:44
самое интересное , что археологи кои в друзьях у Лёвы , про него говорят , что он говно , хором и дружно говорят у костра в экспедициях. О чом то нужно ж говорить волонтерам со своими организаторами посиделок. И Ихние откровенные разговорчики кои можно слышать , прикинувшы своим среди чужых , просто поражают и бросают и подвергают в шок.
Те кто публично цылуется в дёсны оказывается за спиной ни только плюет , но и палки в ноги сует ему . Потомственная двуликость поражает ибо скажы кто друг и я скажу кто ты .
16
Пупкин! Ты никак был заслан Штирлицем в стан Шлосберга? И тебя там не раскусили сразу? Да брось ты! Шлосберг - умный человек, и дураков чует на расстоянии. Они перед тобой прикидывались, давали тебе дезинформацию, чтобы потом над тобой поржать!
2
Пупкин в футболе с логотипом Единой России не мог понять, почему провалил явку у костра яблочников.
4
О......все встало на свои места.
Некто Агуреевы-ФАС ДВА РАЗА-ОБЕ ДВЕ.
8
БабаХолерика! Ты туповата все-таки! Это твоя подруга Григорьева спряталась за моим ником - вчера сильно обгадилась. Она считает себя "гением троллинга". В прошлом она была Ланой Петровой - самоликвидировалась. Наверное, по смыслу комментов можно понять Who is Who?
4
Сегодня я в ударе, да? Все придурки, одна я в тут самая умная.
14
Петя 3 17.11.2019 20:15
Да бесполезно то меня словами плохими называть . Весьма умиляет когда , еле стоящие от пива на ногах археологи , ссут в костер , предсталяя пред собой Леву! и громко ржут , что кони . Могу кстати и фамилии назвать псевдодрузей , мне труда не составляет . Но думаю их и так все знают поглядев списочек друзей в ВК. МЫж ни дибилы и понимаем отчего вдруг все археологи внезапно все вместе позакрывали доступ к своим страничкам ? МЫж понимаем им есть чего ссать то !
10
Петя 3 17.11.2019 20:17
жына лека радость моя дай жару негодяяям ))
8
Кесарю-кесарево.
Мы вот тут гавном друг в друга кидаемся,ПЛНовские шавки лают.
А ведь в советские времени сидел бы Лева Шлос в сапожной будке у вокзала,
да зарабатывал свои двадцать копеек за чистку сапог-и то под чужим ником.
Как некто пять АГУРЕЕВЫХ. А ну ка ФАС ТРИ РАЗА.
12
Жена Валерика, дай пацалую! Вот ведь умеешь припечатать и всё по делу.
10
Иван Пупкин, а тебя из археолухов давно выперли? И на что теперь живёшь, болезный?
11
20:46 - РЖунимагу! Ну до чего же дура Григорьева! Ты совсем заболела, курица?. Ты уже это писала :"Жена Валерика, дай пацалую!" - когда еще Ланой Петровой была. Склероз у тебя с Паркинсоном.
3
20:48 - совсем забыла, Григорьева-АбКуреева! Ты когда суд-то пойдешь? Я уже на пожизненное тебя нааоскорбляла, а ты, дурища тупоголовая (еще тебе в копилку) даже три тысячи с меня не получила!
3
Петя 3 17.11.2019 22:46
при совке Лева был бы начальник просоюза при заводе крупном и топил баню на заводской турбазе камунякам облизывая и начищяя сапоги . И шашлые им с водовкой проподносил с девочками.
Хотя может и лес валил бы в одном из Гулагов за подачу тёплой водки к столу одного из хозяев .
6
Дайте я вас всех пацалую, я сегодня пьяная и добрая. А то, что пургу несу тут иногда - так это всё от любви к денежкам. А вы, убогие, завидуйте мне.
6
01:54 - тупая Григорьева-Петрова АБкуреева! Ты чего-то мало поработала, так дело не пойдет! Я тебе устанавливаю норму - : пять комментов (не менее) на каждом форуме. Если больше - получишь премию! И кота заведи. А то жалко смотреть. как ты с утра до ночи шаришься в интернете. Кстати. я тебе свой старый валенок обещала, чтобы теплее было спать одной.
1
Всё, ушла я спать, потому что весь свой запас дерьма исчерпала на сегодня. Надо копить новый.
0
Рейтинг@Mail.ru