Политика

От «Единой России» на пост главы Пскова претендуют Елена Полонская и Григорий Турчин. ФОТО

17.10.2019 19:06|ПсковКомментариев: 5

От «Единой России» на пост главы Пскова претендуют и.п. главы Пскова Елена Полонская и председатель бюджетного комитета Псковской городской Думы Григорий Турчин. Об этом передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В своем выступлении Григорий Турчин отметил необходимость содействовать в реализации проектов, реализующихся на территории Пскова, также выразил желание поднять престиж партии, оказать необходимую помощь местным жителям и бороться с «хамством» и «чванством» чиновников.

Елена Полонская же в своем выступлении отметила важность решений депутатов Псковской городской Думы, значимость реализации как партийных, так и национальных проектов. Подчеркнула, что уже смогла сделать работу депутатов более динамичной и открытой. Кроме того, за сотрудничество поблагодарила секретаря генсовета «Единой России», вице-спикера Совета Федерации РФ Андрея Турчака, губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и главу администрации Пскова Александра Братчикова.

После выступления претендентов начнется тайное голосование.

Напомним, конференция местного отделения «Единой России» началась 17 октября, в 18.30. Депутатам Псковской городской Думы предстоит выбрать главу Пскова. Пост стал вакантным после досрочного прекращения полномочий главы Пскова Ивана Цецерского: 17 мая этого года он был избран председателем правления Национальной ассоциации развития местного самоуправления. И. п. главы города была назначена заместитель Ивана Цецерского - Елена Полонская.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
ПравилаКомментарии 5
игорь баринов 17.10.2019 19:45
Господи отнеси от Турчина (почти как Турчак).
7
Alexandr Trusov 17.10.2019 20:20
Турчин ОРТПЦ развалил и завалил судами , пока не выплатили золотой парашют.
А во сколько Пскову обойдется? А сколько дети за школьное питание платить будут? Ведь безработной Турчиной опять пора менять машину
5
"Полонская Елена Алексанровна высшее образование получила в Современной Гуманитарной Академии города Москва."
28 апреля 2017 года Рособрнадзор лишил лицензии частную Современную Гуманитарную Академию и её филиалы. Перед назначением на такую должность нужно обязательно пробить диплом по базе. Чтобы потом конфуза на всю страну не вышло.
10
Турчин мне несколько месяцев назад говорил, что он не член ЕР и вступать туда не собирается. Оказывается - врал. Приспособился...
4
Рейтинг@Mail.ru