Политика

Турчак поднялся в рейтинге влияния 100 ведущих политиков России

03.10.2019 19:34|ПсковКомментариев: 12

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия», экс-губернатор Псковской области Андрей Турчак переместился на 36-е место в рейтинге влияния ста ведущих политиков страны по итогам сентября. Результаты очередного исследования опубликовало Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). В предыдущей версии списка Андрей Турчак занимал 40-е место.

«Итоги единого дня голосования, оказавшиеся в большинстве регионов вполне благоприятными для «Единой России», приводят к усилению влияния секретаря генсовета партии Андрея Турчака (с 40-го на 36-е место). Резонансное заявление Турчака в поддержку Павла Устинова, вероятно, также могло позитивно повлиять на его восприятие в элитах», - считает директор АПЭК, политолог Дмитрий Орлов.

Лидером списка влияния ведущих политиков РФ традиционно остается президент Владимир Путин.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
ПравилаКомментарии 12
Влиятельный среди своих? Среди псковичей он на уровне дырявого асфальта.
6
НЕУДИВИТЕЛЬНО
Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) - возглавляет член Высшего совета партии «Единая Россия». «свой свояка видит издалека»
«Однако Турчак войдет в историю благодаря покушению на Олега Кашина — и только так. Хотя причастность его к зверскому избиению Олега формально не установлена. Впрочем, разве кто-то всерьез пытался ее установить?
Про Турчака нельзя сказать, что его вина не доказана — потому что ее никто и не стремился доказать или проверить. Все ограничивается вопросом веры и неверия и сакраментальной фразой «ну, вы же понимаете».»
4
Угадайте - кто приемник?
3
Петя 3 03.10.2019 23:43
огурева права в своей самооценке ибо кроме политрука в виде дырявага асфальта ни могла вырастить и экспортировать к едрене фене )
6
Петр Васильев 04.10.2019 07:37
Чем ему рейтинг поднимают? таких домкратов нет!
3
Петя 3 04.10.2019 07:39
рейтинг штука не предсказуемая , как встанет , так и ляжет .)
1
Пупкин, ты по своему опыту?
6
Петя 3 04.10.2019 11:20
Тебе Алиночка 13 лет наверно )) Я то по опыту кпсс помню. вроде с виду стояк их мучал импотентов политических . а на деле и таблетки и уколы в виде Перестройка и то не помогли
2
Плн-овский тролль, который сегодня решил назваться Ланой Петровой! Ты ей аватар забыл поставить. И вообще - манера общения не та, Лана ведь была умной и интеллигентной.
1
Тупая тролльчиха Петрова! Я даже под наркозом никогда не напишу, что ты - умная! Поскольку врать не люблю! Ты как дебильный подросток ползаешь по чужим аккаунтам. Но мне не жалко, мне смешно!
1
Петр Васильев 04.10.2019 18:25
Вот ведь выпросила у Агуреевой аватарку!
2
Опять штатный тролль ПЛН , который решил сейчас называться Лана Петрова, МЕЛКО гадит.
ПЛН добъётся одного - адекватные люди уйдут с этого ресурса.
0
Рейтинг@Mail.ru