Политика

Олег Брячак: Кто не участвует в выборах - не имеет права жаловаться на жизнь

28.05.2019 13:21|ПсковКомментариев: 0

Руководитель псковского отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак считает, что те люди, которые не участвуют в выборах, не имеют права жаловаться на жизнь. Олег Брячак отметил это в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Я бы попросил наших граждан принять участие в надвигающихся выборах. Тот, кто не участвует в выборах, сидит на кухне и палец о палец не ударит, чтобы что-то изменить, - не имеет права жаловаться на жизнь, - заявил Олег Брячак. - Многие не верят в выборы. Но я присутствовал при подсчете голосов на 4 участках, на выборах в гордуму. И, надо сказать, при должном контроле сфальсифицировать результаты выборов - невозможно. Там система контроля. Когда вы приходите на участок - с вас берут паспорт. И если наблюдатель видит, что пришло 15 человек, а, по зафиксированным в журнале паспортным данным, пришло 100 человек, например, - то это сразу уголовное дело. Поэтому я прошу  каждого проявить свою гражданскую позицию, проголосовать за человека, который вам наиболее cсимпатичен. А не сидеть на кухне и не говорить, мол, там - плохо, тут - плохо», - заключил Олег Брячак.

Помимо этого, руководитель псковского отделения партии «Справедливая Россия» добавил, что двери отделения партии на улице Яна Фабрициуса, 6а, всегда открыты для всех желающих.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru