Политика

Министр культуры прибыл в Псковскую область

30.12.2013 12:44|ПсковКомментариев: 4

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский в понедельник, 30 января, прибыл в Псковскую область с однодневным рабочим визитом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, в аэропорту Пскова его встречал губернатор Псковской области Андрей Турчак.

В программе официального визита запланировано посещение здания Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина, в котором завершается капитальная реконструкция. Также министр культуры РФ Владимир Мединский вместе с губернатором Псковской области Андреем Турчаком осмотрит место планируемой установки памятного знака, посвященного 100-летию начала Первой мировой войны и ряд памятников архитектуры федерального значения, расположенных на территории Пскова, нуждающихся в финансовой поддержке государства. В их числе Снетогорский монастырь и памятник архитектуры 16 века «Церковь Сергия с Залужья».

Добавим, что это второй официальный визит Министра культуры РФ Владимира Мединского в регион. Впервые он побывал в Псковской области в сентябре прошлого года на праздновании 1150-летнего юбилея древнего Изборска.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Сюжет: Визит министра культуры в Псков Мединский осмотр Председатель Центробанка поделилась с министром культуры Мединским впечатлениями от посещения Псковской области Мединский: Чтобы восстановить все памятники, в стране не хватит ни нефти, ни газа Андрей Турчак выразил уверенность в том, что в Пскове появится музей фрески Мединский: «Изборский клуб» - площадка с серьезными интеллектуальными силами Министр культуры выразил надежду, что Псковский театр станет центром культурно-социальной активности Министр культуры о Псковском драмтеатре: Потрясающий театр, очень красивый Владимир Мединский поднялся на сцену отреставрированного Псковского драмтеатра При регулярном финансировании фрески Снетогорского монастыря можно полностью отреставрировать за 3-4 года - специалист Владимир Мединский поручил разобраться с укреплением скалы, на которой стоит Снетогорский монастырь Министр культуры Владимир Мединский заинтересовался судьбой здания шпагатной фабрики За полтора года в Пскове планируют отреставрировать храм Сергия Радонежского Министру культуры в Пскове представили макет памятника Русскому солдату Министр культуры прибыл в Псковскую область
ПравилаКомментарии 4
30.12.2013 15:22
В Москве лапша закончилась,ему здесь свеженькой на ушки навешают и будет чем в новогоднюю ночь закусить.
0
Peediaenquinc 03.01.2014 18:15

Пишем отзывы о преподавателях на форуме отзывов.
0
ozimrvua 03.01.2014 19:26
Извините, администратор удалите тему.






0
04.01.2014 16:08
Как прибыл,так и убыл.
0
Рейтинг@Mail.ru