Недвижимость

Более 50 млн рублей вложила за полтора года ГК «ЛУГ» в реализацию социальных проектов

10.12.2019 17:57|ПсковКомментариев: 5

Более 50 млн рублей безвозмездно вложила за полтора года группа компаний «ЛУГ» в реализацию социальных проектов на территории Псковской области. Об этом сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове гендиректор ГК «ЛУГ» Ян Лузин.

По его мнению, «если ты живешь и ведешь бизнес в этом городе, то должен, помимо своих непосредственных обязанностей и уплаты налогов нести еще и социальную ответственность». «Только за последние год-полтора мы потратили более 50 млн рублей безвозмездно на соцпроекты. Это бесплатные ремонты школ и детских садов, учреждений культуры, ремонт кровли. Также мы устанавливали воркаут площадки, оказывали финансовую помощь нашему футболу и сознательно, безвозмездно несли многие другие расходы. Считаю, что социальная ответственность - это правильно», - отметил Ян Лузин.

По его словам, в последние годы ГК «ЛУГ» принимает участие во всех социальных программах, которые ей предлагают. Так, в 2017 году компания участвовала в программе переселения из ветхого и аварийного жилья на уникальных условиях. «Впервые мы предоставили квартиры авансом на 200 млн рублей для расселения из ветхого жилья, а взамен получили право застройки нового микрорайона на 10 лет. Мы свои обязательства выполнили. В 2018 году мы также участвовали в программе расселения ветхого фонда, но уже в Великих Луках, и тоже выполнили все обязательства», - напомнил Ян Лузин.

Кроме того, ГК «ЛУГ» участвует в программе обеспечения жильем детей-сирот в Пскове и Великих Луках. «И мы приложим все силы, чтобы заявленные обязательства выполнить», - пообещал директор группы компаний.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 210 человек
Сюжет: «Эхономика» с Яном Лузиным Ян Лузин о перезагрузке «ДСК», «умном» жилье и второй очереди ТРК «Акваполис» Семейный центр собирается построить ГК «ЛУГ» рядом с ТРК «Акваполис» Ян Лузин убежден, что «Перекресток» и фреш-маркет найдут своего покупателя Более 50 млн рублей вложила за полтора года ГК «ЛУГ» в реализацию социальных проектов Ян Лузин: ЖК «Smart» - жилье, где каждый метр продуман и функционален Псковичи будут гордиться жилым комплексом «Парус De Luxe» - Ян Лузин В градостроительной политике надо находить «золотую середину» - Ян Лузин «ДСК» стал одним из самых технологически совершенных заводов в СЗФО - Ян Лузин В условиях 214-го закона перспективы будут у застройщиков с запасом средств и умением работать с банками - Ян Лузин Ян Лузин: 2019 год был для ГК «ЛУГ» неплохой, но достаточно тяжелый Ян Лузин: Рынок недвижимости Пскова инертный и провинциальный Директор ГК «ЛУГ» Ян Лузин станет гостем программы «Эхономика»
ПравилаКомментарии 5
корона Ворона 10.12.2019 18:29
Лучше бы дома качественней строил.
4
Майк Вазовски 10.12.2019 18:37
Хаха!смешно!воткнув свой парус на козырном месте,понатыкав точечно застройки и понастроив гетто из говна и палок-сподобился на воркаут-площадку,чтоб угодить губеру!
5
Марция Мела 10.12.2019 19:51
Странные люди! Когда делают для города что-то плохо - это, понятно, плохо. А когда делают хорошо - это тоже плохо? Плохие новости нравятся больше?
12
корона Ворона 10.12.2019 20:30
А когда сделано кругом всё плохо,то одна ложка мёда никак не улучшит бочку какашек(говна). Поэтому эту ложку не надо класть в бочку,а просто тихо сЪест.Пусть хоть кто то получит удовольствие.
8
корона Ворона 10.12.2019 20:33
Гавнюк он.Забыть и зарыть.
6
Рейтинг@Mail.ru