Недвижимость

Псковичи будут гордиться жилым комплексом «Парус De Luxe» - Ян Лузин

11.12.2019 08:29|ПсковКомментариев: 7

Генеральный директор ГК «ЛУГ» Ян Лузин надеется, что псковичи будут гордиться жилым комплексом «Парус De Luxe», который возводится на набережной реки Великой.

Как он сообщил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове, проект вошел в завершающую стадию: ведутся отделочные работы и благоустройство территории. «Мы фактически на финишной прямой. Благоустройство будет выполнено по высоким, современным стандартам, причем, мы взяли обязательство по окончании строительства выполнить благоустройство и на прилегающей территории. Будем стараться, чтобы все место смотрелось достойно», - отметил гость студии.

Жилищный комплекс «Парус De Luxe» он назвал уникальным. «Это первый проект такого рода и, может быть, последний. Не только из-за места расположения, но и из-за набора инженерных систем, уровня отделки. В доме будет консьерж с соответствующим сервисом, система видеонаблюдения. Мы стремимся, чтобы дом был безопасный, комфортный и красивый. Надеюсь, псковичи будут им гордиться», - заключил Ян Лузин.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Сюжет: «Эхономика» с Яном Лузиным Ян Лузин о перезагрузке «ДСК», «умном» жилье и второй очереди ТРК «Акваполис» Семейный центр собирается построить ГК «ЛУГ» рядом с ТРК «Акваполис» Ян Лузин убежден, что «Перекресток» и фреш-маркет найдут своего покупателя Более 50 млн рублей вложила за полтора года ГК «ЛУГ» в реализацию социальных проектов Ян Лузин: ЖК «Smart» - жилье, где каждый метр продуман и функционален Псковичи будут гордиться жилым комплексом «Парус De Luxe» - Ян Лузин В градостроительной политике надо находить «золотую середину» - Ян Лузин «ДСК» стал одним из самых технологически совершенных заводов в СЗФО - Ян Лузин В условиях 214-го закона перспективы будут у застройщиков с запасом средств и умением работать с банками - Ян Лузин Ян Лузин: 2019 год был для ГК «ЛУГ» неплохой, но достаточно тяжелый Ян Лузин: Рынок недвижимости Пскова инертный и провинциальный Директор ГК «ЛУГ» Ян Лузин станет гостем программы «Эхономика»
ПравилаКомментарии 7
Aliona Fly 11.12.2019 09:06
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит...
1
Андрей Пц 11.12.2019 09:12
Уверен, псковичи офигеют от счетов, которые будут приходить им в этом доме XD
1
Вася Михайлов 11.12.2019 09:13
Да базара нет. Пустырь и руины в центре города были намного лучше. Атмосферно так...
21
Правда жизни 11.12.2019 09:53
Даже коммунисты думали о жильцах соседних домов,строив так,что бы не заслонять вида из окон. Для этих новых "гордецов", главный бог -золотой телец. На народ плевать...Построили так,что бы хорошо было тем кто там квартиры купит, Времянщики.Думаю,что руководство давно подготовило себе пути отхода за границу..
2
Qwa Nt 11.12.2019 12:13
Отнюдь. Псковичам по-барабану этот Парус De Luxe. Чем там гордиться? Соседствующим с жильем для для богатеньких буратин полуразрушенным Домом Батова и заброшенной Анастасьевской часовней? Или гордиться видом на страхолюдный мост слева, а также справа на другом берегу убогим двухэтажным домишкой с ржавой крышей, который пора, чисто по-нашенски, завесить тряпками
0
Лузин, где ДСК?? Сколько людей оставил без работы?? Это повод для гордости??
2
star 555 11.12.2019 15:11
Обычная коробка со слегка улучшенными отделочными материалами по завышенной цене.На остеклённых лоджиях хорошо будут видны сушащиеся трусы и портянки,лыжи,велосипеды и прочая хрень.К тому же,летом там будет пекло.Обзор(особенно с нижних этажей) будет напоминать вид из хрущёвок канонерского острова на опоры ЗСД.Примерно так же живут негры в Бронксе.Из развлечений; прогулка по шумному и загазованному мосту,поход в пятёрочку,треск и зарево от салютов,рукопашный бой с толпами обожравшихся недоносков и колокольный звон по расписанию.Все купившие тут жильё, очень скоро поймут во что они вляпались.Но будет поздно,т.к.найти дураков,чтобы сбагрить это богатство, будет весьма проблематично.И останется только одно, запаривать всех знакомых непревзойдённым счастьем обладания сиими хоромами.
1
Рейтинг@Mail.ru