Маркет

Псковичи рассказали о своих «хлебных пристрастиях»

23.06.2011 10:03|ПсковКомментариев: 14

Псковский хлебокомбинат - обладатель дипломов, кубков и других наград российских и международных выставок и ярмарок. На международном конкурсе в Майами он был удостоен приза за качество продукции. Также предприятие - обладатель приза «Хрустальная Ника». Изделия предприятия отмечены знаком экологической сертификации международной общественной организации «Зеленый крест». Это означает, что хлебокомбинат отвечает за экологическую безопасность продукции.

Но лучшая награда - это признание потребителей. Поэтому мы поинтересовались у псковичей, какие изделия Псковского хлебокомбината они предпочитают и чем им нравятся эти хлеба.

Ольга, учитель:

- Я покупаю только Дарницкий хлеб - вкусный, с хрустящей корочкой. Этот хлеб покупаем каждый день, очень радуемся, когда любимый «Дарницкий» еще теплый. Сынок всегда корочку попросит... Особенно хлеб любит мужская половина моей семьи...

Ульяна, косметолог:

- Люблю «Пикантный» или «Трапезный». Они чем-то схожи. Почему именно они нравятся? Не знаю. Наверное, потому что вкус не такой, как у обычного хлеба, более оригинальный. Действительно пикантный!

Александр, заместитель директора кинотеатра «Октябрь»:

- Иногда покупаю «Мирожский» - у него, на мой взгляд, вкус настоящего хлеба.

Виктория, координатор рекламных проектов:

- Покупаю только «Элитный», но очень редко. Не по причине его высокого ценника, а потому что слишком мало торговых точек, где его можно приобрести. Очень сытный сладкий хлеб. Люблю все сладкое, а также изюм, чернослив и фундук.

Ирина Евгеньевна и Александр Николаевич, пенсионеры:

- Покупаем хлеб «Зерновой». Это диетический продукт, но при этом он очень вкусный. Поэтому почти каждый день - на столе.  

Сергей, дизайнер:

- Не часто хожу в магазины, но знаю что батоны Псковского хлебокомбината - хорошие…

Андрей, школьник:

- Люблю хлеб «Здоровье». Мама говорит, что он полезный!

опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 194 человека
ПравилаКомментарии 14
Павел 23.06.2011 10:13
И сколько стоит у Вас(ПЛН) такая реклама?
0
23.06.2011 10:20
что это было??? )))))
0
23.06.2011 10:39
что за бред... Псковский хлебокомбинат, если у вас есть рекламщик, увольте его. Не позорьтесь.
Лучше сделайте в фотошопе бобра с вашей буханкой хлеба в зубах и подпишите "Я люблю жрать опилки"
0
пскович 23.06.2011 10:55
Добавим к рекламе псковских опилок.
Покупаю только белорусский, когда завозят по понедельникам и четвергам в "Пчелу". И еще неплохой Тихвинский из Санкт-Петербурга.
0
23.06.2011 11:05
Мирожский хлеб - хороший, всегда покупала его,но в последнее время везде только очень черствый. Невозможно есть. Скоро отвыкнем. Продает ли хоть где-нибудь свежий хлеб Псковский хлебокомбинат?
0
23.06.2011 11:10
псковский хлеб испортился. Научились делать. Покупаю белорусский.
0
23.06.2011 11:11
псковский хлеб с корочкой - ну и бред!
0
23.06.2011 11:20
Уже больше года не покупаю никакой хлеб псковского хлебокомбината, потому что это самый отстойный хлеб. Даже "элитный" превратился в полное дерьмо: непропеченая серая масса с курагой. Жуть! Даже мини-пекарни пекут лучше!
0
23.06.2011 11:23
(nr2. ru/rus/336535.html)
В российском обществе нарастают агрессия, чувство несправедливости и стыда
Население требует усиления государственного контроля в экономике
0
23.06.2011 13:15
Бородинский и Здоровье.
Бурже (питерский "Каравай")
Только не понятно: почему у нашего хлеба ценник выше привозного аналога???
0
вуглускр 23.06.2011 14:13
Мирожский отличный хлеб. В магазине во вдоре всегда свежий продают.
0
23.06.2011 14:19
вот свежий Стрелковский батон и сайки-это дело хорошее..
0
23.06.2011 16:06
привозной дешевле чем псковский.
0
24.06.2011 08:26
стоимость хлеба в г .Пскове очень большая, слишком много нахлебников на комбинате. В РАЙОНАХ ДЕШЕВЛЕ И ВКУСНЕЕ, например локнянский хлеб и батоны.ДА НОВГОРОДСКИЙ дешевле.
0
Рейтинг@Mail.ru