Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Фотофакт: Инновация в Любятово

28.11.2020 20:54|ПсковКомментариев: 4

В Любятово новый остановочный павильон установили прямо перед устаревшим. Прежнюю постройку по каким-то причинам решили не демонтировать. Получившийся в итоге «шедевр» псковской урбанистики запечатлел и выложил в своем инстаграм-аккаунте один из местных жителей.

Фото: instagram.com/skobarskiy/

«Прямо посреди старого павильона, где собирается маргинальный контингент со всего микрорайона, установлен высокотехнологичный "изолятор временного содержания", выполненный из современных материалов. Криминал не пройдет! Всецело поддерживаем данную инновацию», - написал автор фотографий.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
ПравилаКомментарии 4
Петр Васильев 28.11.2020 21:02
двухкомнатная остановка
0
Ахаха, знатное место. Это чтоб не мешать задним рядам, так сказать) В Лисьх горках остановка еще эпичнее. Где была надпись АУФ и подписано Кража кошки.
0
Чёрный Кот 28.11.2020 21:05
Самое интересное, что старая реально выполняет свою функцию - защиту от дождя, ветра и солнца. А вот какой идиот придумал эту прозрачную дырявую конструкцию.
0
Старая - для тех, кто собирается поехать по этапу, новая - для распила бабла и скуления на ветру в дождь.
1
Рейтинг@Mail.ru