Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Видеофакт: Огромная пробка образовалась на Октябрьском проспекте

23.10.2020 12:47|ПсковКомментариев: 5

Огромная пробка образовалась на Октябрьском проспекте в Пскове из-за закрытия Советского (Троицкого) моста и моста имени 50-летия Октября. Видео транспортного коллапса с Псковской Лентой Новостей поделился очевидец. 

 

 

Напомним, что в связи с проведением работ по замене инженерных сетей и восстановлению дорожного покрытия в рамках реконструкции улицы Леона Поземского с 10:00 23 октября до 6:00 26 октября временно закрыт для движения автотранспорта Советский мост и участок улицы Поземского, от улицы Труда до улицы Милицейской. 

Кроме того, на этот же период времени закрыто движение по мосту имени 50-летия Октября и площади Героев-десантников в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия на площади Героев-десантников.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 5
Андрей Пц 23.10.2020 13:05
Слава долбо#бу перекрывшему разом 2 моста.
1
Иван Иванов 23.10.2020 13:27
Что не сделают, все через ж..., место видимо такое!
0
М м 23.10.2020 13:37
Слава долбо#бу перекрывшему разом 2 моста.
Опять Елкин отметился своим умением руководить.
0
Это полнейшее безвластие в области достало уже всех. Про Псков говорить совсем нечего - такой дубоголовой и циничной по отношению к жителям власти в городе не было НИКОГДА! Интересно, когда они свалят, кого сажать будут - ведь все свои. Или всё-таки запасной вариант из псковских дурачков подготовлен? И ещё один наиглавнейший вопрос - ГДЕ защищающие жителей народные избранники? А скоро выборы и ваши, господа, посадки деревьев вряд ли вам помогут
1
а проблемы индейцев шерифов не волнуют пацаки быстренько сделали ку
0
Рейтинг@Mail.ru