Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Опасный квест на дороге в Крестах

17.10.2020 12:02|ПсковКомментариев: 3

В регионе нужно 146% летальности в ДТП по сравнению с прошлым годом?

Живу в районе Военного города в Крестах. Чтобы попасть на автобусную остановку, мне нужно перейти регулируемый пешеходный переход через Ленинградское шоссе. Там плотный трафик, поэтому время ожидания более чем в 1,5 минуты оправданно. Но сегодня я простоял больше, пока не понял, что светофор не работает. Большегрузы и легковушки едут на большой скорости и пришлось выверять время, чтобы успеть перебежать дорогу. Аналогичный квест после меня прошли еще несколько пешеходов.



Глава города и глава администрации Пскова, губернатор Псковской области, примите меры, чтобы ваши подчиненные как можно быстрее починили светофор на оживленной федеральной трассе. Если вы, конечно, не стремитесь повысить и так запредельный процент смертей в ДТП на территории региона по сравнению с прошлым годом.



Информация актуальна на 11:28. 

Иван 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 3
Всем похихуй
2
А потому что квест-любители русского языка,млять.
2
Чинуши к которым обращаешься вгрызлись во власть не для улучшения жизни населения,а для набивания своих бездонных карманов и им по барабану где и что не работает,сколько людей гибнет из за из безответственности.
1
Рейтинг@Mail.ru