Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Интерактив: Грязный бизнес на памяти 6-й роты

01.03.2020 18:32|ПсковКомментариев: 8

Президент Федерации каратэ города Пскова Сергей Богданов написал открытое письмо губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову:

«Здравствуйте, Михаил Юрьевич! Я президент Федерации каратэ города Пскова. Мы в очередной раз принципиально отказались от участия в Фестивале боевых искусств, посвященных памяти 6-й роты, так как в областном спорткомитете нам пояснили, что участие юных спортсменом бесплатное. Но в реальности оказалось, что председатель региональной Федерации Всестилевого каратэ России, он же - зам. главы Гдовского района - Вячеслав Белов, установил собственные расценки за участие: 800-1000 руб. с человека. Он же сам там собрал не менее 50 спортсменов. И это происходит не первый год. Спасибо, за понимание».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 245 человек
ПравилаКомментарии 8
так все эти единоборства на сборах живут, Лоско поставил задачу все скинулись, и главный наверное не просто так с Москвы приехал
17
Andrey Kukushkin 01.03.2020 21:37
А чего другого Вы хотели от ППД, уважаемый Сергей Михайлович?
4
Петя 3 01.03.2020 21:46
Бизнес похоже сродни археологическому от ГБУК ,ради которого работницы гаива и подгорная готовы минировать памятники .
14
Сергей не мутите воду, кто наверху тот и решает по совести...а это законно, так как не запрещено.
14
У вас, господа, двойные стандарты. Уж могли бы выделить деньги на проведение этого турнира, чтобы не собирать взносы с юных спортсменов. Тем более, что турнир имеет такое название. А то некоторые тут сильно сокрушаются, что в День Памяти 6 роты провели Масленицу, но при этом собирать деньги на турнир памяти этой роты не считают кощунством!
5
Stachu Jones 01.03.2020 23:03
при чём тут шестая рота, бизнес и пр? вас жалко. потому что а вас нет денег. так нахера писать об этом шесиёрке главного идеолога того, чтобы у вас не было денег?
17
Мораль спорта наивысшего мордобития как была, так и осталась на уровне девяностых.
Главное - плати.
А папик - "антибиотик " - выгоден любой власти.
1
По любому надо платить, хоть тем же уборщицам и медсёстрам, кулеры поставить, вода-свет. На халяву не получится, мистер Богданов!
2
Рейтинг@Mail.ru