Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
Интерактив

Фотофакт: В Пскове на праздновании 75-летия 334-го авиаполка смешались в кучу кони, люди, все ругаются

01.06.2019 13:58|ПсковКомментариев: 13

На праздновании 75-летия 334-го авиаполка - настоящий беспредел. Начну с того, что Крестовское шоссе - одна бесконечная пробка, с самой улицы Вокзальной. Если все же повезет подобраться ближе к так называемому «празднику», то можно увидеть, что на КПП - просто ад! Ворота открываются, когда подъезжают малютки-автобусы, пригодные лишь на лом «ПАЗики», в которых дай бог поместится человек 30, и то уже двери не закрыть. Пока ворота отворены - в них бежит, пытается проскочить целая куча людей, добравшихся своими силами. Причем обычных людей, считай, не пускают. Таким, чтобы попасть, - наверное, надо было куковать тут с 07.00. Свободно проходят в основном лишь военные, их родственники и высокопоставленные шишки. Поэтому, получается, люди, приехавшие сюда на своем транспорте, не только впустую тратят время, деньги и нервы, но и тормозят тех, кто приехал на расхваленных бесплатных автобусах. Автобусам же, в свою очередь, не продолжить движение по маршруту! Нельзя не упомянуть, что многие приехали целыми семьями, некоторые - с совсем маленькими детишками. В общем, смешались в кучу кони, люди, все ругаются, полный провал. Праздничного настроения вообще нет! Я, кстати, сначала попыталась поехать в автобусе, так меня взяли за шкирку и выкинули оттуда! Что касается грубости, то нельзя забывать и о наших доблестных военных, якобы следящих там за порядком на территории. Они, конечно, оборзевшие в доску!  Где их только берут? Пихают, толкают даже женщин, будто так и надо! У меня синяки на руках! Перечень своих негодований хочу завершить историей, которая развернулась прямо на моих глазах. Какая-то женщина пыталась влезть в автобус. Она истерила, что все ужасно организовано, с чем я не могу спорить. Оказывается, и ее поведение вполне обоснованно. Дело в том, что ее муж и ребенок влезли в автобус, а ей-то места и не хватило! Пришлось вместе со мной наружу вываливаться. На этом, пожалуй, все. Искренне завидую тем, кто был умнее и не повелся на это горе-мероприятие, которое больше напоминало не праздник, а оборону от захватчиков или стычку на незаконном митинге.

Людмила

 

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 13
Приехал к КПП без десяти минут девять. Никого нет. Свободно сел в автобус и меня довезли до места. Думать надо было, что дорога не резиновая и всех в одно время не возможно пропустить. А потом жалуетесь, что не построили для вас восьмиполосное шоссе до самых самолётов.
93
Leoncio Almeida 01.06.2019 16:01
Вояки праздники не умеют организовывать, а к ментам и городским властям почему то не обращаются за помощью!
9
Алла Семёнова 01.06.2019 17:34
Пришла в 9:20 спокойно села в автобус и доехала до места. Посмотрели мероприятие и пешком прогулялись обратно на кпп. Да была толкучка при выходе, но я провела на кпп 5 минут. Прекрасное шоу!
Вывод: нужно меньше спать и вовремя приходить, следить за своими детьми и никакого не рассчитывать
60
Иван Иванович 01.06.2019 18:03
С младенцами особенно хочется мамашам мероприятия посетить
Им без этого никак
Ни в вк и в инсту пост сделать
9
Clive Sinclair 01.06.2019 18:09
Вот и пятидесятицентовая армия набежала доказать нам, что это население виновато в плохой организации праздника
11
Делать мне больше нечего в выходной день в 9 утра куда-то переться. Нормальные люди в 9 спят. Как раз надо рассчитывать заранее, что все выспятся и в 11-14ч поедут
17
Pal Скобарь 01.06.2019 21:28
Если организации, как таковой, НЕТ от слова СОВСЕМ, нечего на народ пенять. Народ, понимаете, им не тот достался.
Или нефиг такие праздники проводить, или надо заявлять их не как "для народа", а как для "избранных"
7
Andrew_S Andrew_S 01.06.2019 21:40
Жесть.
5
И зачем эта попытка очернения праздника,зачем??
И где на фотках те,которые все ругаются???
И живут такие людишки среди нас,ищут негативы,вместо того,чтобы радоваться и давать позитив в массы!!!
46
Приехал в 9.30.Почти спокойно сел в автобус,посмотрел праздник, уехал в 12.30 почти без проблем.Праздник супер!!И не могу понять тех,кто 13.00 давился у КПП на вход.
13
Нормальные люди в 9 спят. Как раз надо рассчитывать заранее, что все выспятся и в 11-14ч поедут
______________________
Да ты видимо ещё спишь, раз такую хрень порешь. Надо было блин ВАС всех спросить КОГДА Вам удобнее будет и погоду "подогнать" и автобус под персональный зад ?! Идиоты. Сидите дома и не нойте.
5
Правда жизни 04.06.2019 19:19
Зашёл на почту в отделении 180002,как всегда очередь в 10 человек. Помещение обшарпанное,как после бомбёшки. Торгуют всем чем только могут от крупы до тушёнки. Везде паутина и отваливающая штукатурка. На приёме женщина-оператор,зарплата 8 тысяч. К чему это я? Так здесь депутатом "лучший глава города" Цецерский. Ценный кадр,аж в Москве стал востребован. Мы вместо зарплат и пенсий на шоу ходить будем. СКОЛЬКО ВСЕГО ПОЛЕЗНОГО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ГОРОЖАН НА ТЕ ДЕНЬГИ ,ЧТО УШЛИ НА КЕРОСИН. Но мы думаем о другом. Понты это всё на что способна власть.Да и то организовать не может. И это в мирное время. А что здесь будет если начнётся эвакуация? Страшно представить....
0
Праздник жуткий, стояли возле КПП с детьми и даже не пытались прорваться через толпу народа, смотрели в небо сквозь деревья. Когда со второго раза в 14.00 мы все-таки попали на территорию праздника, а там уже не на что было смотреть, только грубые и обозревшие вояки, которые смотрели как волки и не довольны тем, что мы к ним на праздник пришли. В 15.00 ч. уже внутрь техники не пускали, ничего посмотреть уже было нельзя. А праздник объявлен был официально до 16.00 ч. Сплошной негатив, а не праздник!
1
Рейтинг@Mail.ru