ПравилаКомментарии 18
Хорошая новость.
Вот идиоты!
79
Мадам Петрова! У вас желчь разлилась по всему сайту! Не захлебнитесь!
90
Для " Агуреевой" : спасибо, что Вы так внимательны к моей личности. Бывает, что жизнь не удаётся. Но у вас всё получится.
43
Мадам Петрова! Вам на пенсии скучно, я понимаю. Недостаток общения ведет к желанию "самовыразиться" хотя бы в инете.
74
Для " Агуреевой": Вы хотите меня обидеть? А смысл?
24
Не в моих правилах обижать обиженных, мадам Петрова. Просто ваша самоуверенность и озлобленность удивляет
73
Для " Агуреевой" : оценила Вашу шутку. Спасибо.
20
Алина Агуреева: Мадам Петрова! У вас желчь разлилась по всему сайту! Не захлебнитесь!

Г-жа Агуреева, вы свою желчь другим не приписывайте... И смените тон, по отношению к другим.
Видимо живёте по принципу: "Правда - это то, что выгодно мне. Остальное неправда." (c)
24
Дмитрий Ершов 20.09.2019 23:48
Не "села" за ИРР, а тут на повороте сошла.
10
Г-жа Агуреева, вы свою желчь другим не приписывайте... И


Глистофор Бонифатьевич! У вас корпоративная "этика" в стане троллей? Вы-то уж не упирайтесь, смешно!
42
Петя 3 21.09.2019 09:01
бользам на душу , что в детство впал от воспоминай брежневского пресинга иноков
в те времена иноки могли тока на своих кухнях в комуналках воздух портить и не более.
21
Сергей Костец 21.09.2019 10:24
Как-то Джорж Оруэлл сказал: "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм".
Прокофьеву судят не за оправдание терроризма, она произнесла правду, на которую в "демократической" России наложено табу. Лично я за свою жизнь ни разу не встретил террориста, но точно знаю, что на Красной площади покоится тело главного террориста 20-го века, объявившего Красный террор и развязавшего гражданскую войну в России - В.И.Ленина. Этот террор унёс жизни 10 млн. граждан великой империи и был направлен против конкретных социальных групп: помещиков, дворян, священослужителей, офицеров. Только за попытку этого сегодня он бы сел по 282 статье. Без вариантов. Однако КПРФ считает его своим вождём, открыто прославляет, памятники ему стоят во всех городах России, его портреты несут на демонстрациях. Вопрос: если это не оправдание терроризма, то что? Или прославление и увековечивание организатора геноцида и массового террора - это пустяк по сравнению с профессиональной точкой зрения журналиста?
Я уверен, политическая машина России окончательно забуксовала в поисках реальных и мнимых врагов государства. Достаточно послушать публичные заявления Грефа, чтобы задуматься, там, наверху, все здоровы?
32
Думаю, что "Агуреева" - это некто мужского пола, лет 35-40, имеющий прямое отношение к нашим вечно протестующим дерьмократам. Тужится-пыжится, словом - зарабатывает как может и умеет. А умеет хреново. :-)
13
Онар Чавий 22.09.2019 11:48
Поддерживаю,что это хорошая новость.
Терроризму не может быть оправдания,только своевременная ликвидация на зачатках.И никакие оправдания не должны спасать поддерживающих,от справедливого суда !!!
17
Сергей Костец 22.09.2019 14:23
Судя по комментариям, некоторым "сознательным гражданам" очень хочется крови журналистки. Одолевает зуд по репрессиям за свободу высказывать свои мысли? Так ведь эта и другие свободы дарованы народу России Конституцией. Отчего же вы так же открыто не выступаете против Основного Закона страны, где ваша непримиримость?
В 1937 году многие горлопаны так же кричали "Смерть врагам народа!", а спустя всего несколько лет превращались в лагерную пыль. Чего же вас история ничему не учит?
16
Aleksandr Smirnov 22.09.2019 21:24
нельзя оправдать терроризм в стране с терроризмом возведенным в государственном управлении
3
Хороших и честных. настоящих журналистов в наше время обвиняют во всех грехах и преследуют по всем статьям. Настоящие же террористы и их оправдывающие "журналисты", продолжают свою деятельность без малейшего вмешательства со стороны правоохранителей.
2
Рейтинг@Mail.ru