ПравилаКомментарии 8
Leoncio Almeida 18.07.2019 15:20
Переориентировались на малолетних дебилов! Решение правильное, мозгов-то нет совсем!
4
Qwa Nt 18.07.2019 15:40
Весь мир озабочен проблемой засорения лесов и водных ресурсов, кроме наших местных петрушек.
Неужели нашего многодетного губернатора не волнует то, что через 30 лет океан будет сплошь покрыт этим петрушкиным дерьмом? Его не волнует, что уже и в мясе рыбы, и в растениях, и в воде обнаружен пластик?
Что он оставит своим потомкам? Деньги? Или надеется улететь на другую планету, где нет петрушек?
2
А чего, псковичи уже дали добро на размещение этой химической помойки в своём регионе?
Или заезжего на 5 лет губернатора такие мелочи не волнуют?
А если порыться получше, не окажется, что такое упорство Ведерникова в продвижении постройки хим завода в нашей области вызвано финансированием его кампании структурами, заинтересованными в приземлении тут своих отходов?
2
O SA! 18.07.2019 15:58
Псковичи как были против размещения ТИТИНА так и остались против. Ничего не поменялось. Но губер народ не слышит и в данной ситуации губимом движет не желание улучшить жизнь псковичей, а совершенно другие неприкрытые интересы.
2
И все таки-жители(большинство) ПРОТИВ ПРИСУТСТВИЯ Титан-полимера в Псковской области !!!!
Что ещё непонятно проталкивающим эту вредную химую в нашу,экологически чистую область? Что надо такое ещё сделать,чтобы они убирались и забыли сюда дорогу ? Т.е. протестных митингов им пока мало,значит они хотят чего-то более масштабного -чего ???
....весь цивилизованный Запад отказывается от полимерных изделий, а нам решили втюхать?!
2
Продолжение попыток купить население! Сейчас набегут тролли титановские и начнут захлебываться от восторга! Только кому нужен этот "научно-образовательный центр", если все, кто могут, убегут подальше от Пскова с испорченной экологией!
4
Марция Мела 19.07.2019 07:58
Одно вранье и хитроумные приемы по запудриванию мозгов. Петрушка поначалу говорил только о чистом производстве пленки, полимерных медицинских нитей и волокон. Теперь уже не церемонится и заявляет, что производить будут гранулы и... перерабатывать полимерные отходы с мусорных полигонов! Опа! И в черте города Пскова появляется... появляется... мусороперерабатывающий завод! Ошеломленная публика застыла с открытыми ртами!
0
Вот смотрю на этих "БЕЗ ГРАНИЦ" и вижу, что название им - "БЕЗ МОЗГОВ". Придумали дурь какую то с мифическими "проектами" % "$*знес тренерами", которые сами - ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Дурят молодёжи мозги, но там видимо такие "комсомольцы" и собраны, кого мама и папа кормят, а они от безделья не знают чем заняться.
0
Рейтинг@Mail.ru