ПравилаКомментарии 11
Т.е. яблоки из Беларуси опасней мясной и молочной продукции из ЕС и только их надо под бульдозер? Или как?
11
Shen Wu 14.05.2019 20:55
Но самим людям надо отдавать себе отчет, что они могут скоропортящимися продуктами отравиться и даже привезти заразное заболевание»

Так же и нашими скоропортящимися продуктами можно отравится.И даже подхватить заразное заболевание.
Где гарантия,что нет?Где независимые исследования,которые показывают явную ядовитость ввозимой продукции?Прежде чем что-то давить,хотя бы анализы провести надо.Или кишка тонка?Да и своим
производителям за качество отвечать надо.Может тогда и возить не будут.А то магазины забиты,а колбасу
понюхаешь и есть уже не хочется-это некачественный продукт.Про сыр с пальмой,который не пахнет сыром
и на вкус не сыр,говорили уже много раз,не хочется повторять.Лежит печенье овсяное,в этом печенье нет овса
или абсолютный минимум,для вида,или напихают туда какого-то прогорклого шоколада,которому срок вышел,
так его сунули в печенье.А сколько некачественных рыбных консервов?А тушенки?А овощных?Продают голубцы из растительного мяса,там нет ни грамма натурального мяса,хотя написано что есть.Всякие полуфабрикаты неизвестно из чего слепленные.Перечислять можно долго.
2
Это делается с одной целью, чтобы население забыло вкус нормальных продуктов и не предъявляло претензий к "импортозамещению"!
2
Ася Алиева 14.05.2019 23:07
Ни какой цели такой нет. Люди сами дураки покупают плохое. Почему продавцу продавать не продажное? Закон: продавец продаёт покупаемое.
17
Иван Иванович 15.05.2019 06:08
одной целью, чтобы население забыло вкус нормальных продуктов и не предъявляло прете

Нормальные продукты из ес стоят гораздо дороже чем вы думаете, сюда гонят то что специально производится для рынка восточной Европы
А как известно это большая разница
Даже Польша делает конфеты хуже в Прибалтику и к нам
Сравнивать вообще нельзя
Те что продают там и то что можно купить у нас или литве, латвии
24
Нормальные продукты из ес стоят гораздо дороже чем вы думаете, сюда гонят то что специально производится для рынка восточной Европы

ВанВаныч, фигню не гунди. Можно подумать, что никто не бывал в Европе и ничего там не покупал. Надоел ты со своим тупым враньем.
3
Иван Иванович 15.05.2019 09:15
фигню не гунди. Можно подумать, что никто не бывал в Европе и ничего там не покупал. Надоел ты со своим тупым

Тупое вранье как раз у таких как ты
Бабе верить себя не уважать
Иначе прибалты не покупали бы продукты здесь
Если ты покупала продукты питания, а не тот отстой что многие из таких как ты считают продуктами, то знаешь там нет надписей на русском языке, и стоят они дороже, гораздо дороже, чем такие же по качеству в России
Кроме сыра в Эстонии допустим, брать нечего
В Латвии только конфеты и шоколад, и то на подарки
Тот же рижский бальзам в дьютике в два раза дешевле чем просто взять в магазине
Так что подходите за консультацией
13
Если ты покупала продукты питания, а не тот отстой что многие из таких как ты считают продуктами, то знаешь там нет надписей на русском языке, и стоят они дороже, гораздо дороже, чем такие же по качеству в России

Дебилоид ВанВаныч считает. что в России все знают только русский язык, как и он! Запомни, тупой дядя - уважающие себя фирмы никогда не будут заниматься изготовлением гауна, потому что дорожат репутацией своего бренда. А уж тем более - создавать параллельное производство. Это тебе не Китай, где бренды шьют в подворотне. Еще учит тут кого-то, дебил!
1
Кроме сыра в Эстонии допустим, брать нечего
В Латвии только конфеты и шоколад, и то на подарки

Еще раз дебил! В Эстонии и Латвии можно брать весь молочный ряд. В Эстонии приличные колбасные изделия. А вот конфеты и шоколад Лаймы никогда особым вкусом не отличались, Так что не гунди!
0
Запомни, тупой дядя - уважающие себя фирмы никогда не будут заниматься изготовлением гауна, потому что уважающие себя фирмы никогда не будут заниматься изготовлением гауна, потому что дорожат репутацией своего бренда.

Вы считаете, оскорбление людей лучшим доводом? Это сказки для кого вы тут рассказываете?
Все давно уже знают, что в Европе проживают люди 1 и 2 сорта.
Европейская семья: проверка выявила разное качество одинаковых продуктов в Польше и Германии.
Польское антимонопольное ведомство выявило разницу качества продуктов питания, предназначенных для продажи в магазинах Польши и Германии, сообщил РИА Новости представитель управления защиты конкуренции и потребителей UOKiK.
«Вместе с торговой инспекцией были проверены одни и те же продукты питания, которые продаются в магазинах Польши, Германии и некоторых других стран Западной Европы. При этом выяснилось, что продукты в польских магазинах часто имеют качество ниже, чем в западных», — сказал собеседник агентства.
Он пояснил, что сравнивались продукты той же торговой марки и того же или очень близкого графического оформления. В качестве продукта, предназначенного для польского рынка, брался товар, который имеет оригинальную маркировку на польском языке.
Для сравнения же брался продукт без польской маркировки на оригинальной этикетке, а также десять экземпляров купили непосредственно на территории Германии. В частности, проверке подверглись кондитерские изделия, напитки, продукты для детей, молочные и рыбные продукты, соусы.
В результате из проверенных 64 пар продуктов существенные различия зафиксированы в восьми случаях.
«С точки зрения потребителя, эти различия чаще указывали на более низкое качество польской версии продукта. Только в двух случаях продукт Польши имел лучшие качественные характеристики», — рассказал представитель антимонопольного ведомства.
Так, по его данным, в напитке Lipton Ice Tea, произведенном для польского рынка, содержалось меньше экстракта чая. Кроме того, он содержит сахар, фруктозу и подсластитель. В тот же продукт для немецкого рынка производитель добавил только сахар.
Чипсы с паприкой Crunchips, несмотря на идентичную упаковку, в польских и немецких магазинах, в польском варианте были приготовлены на пальмовом масле с добавлением усилителя вкуса и имели более высокое содержание жира. Немецкие же чипсы были приготовлены на подсолнечном масле без добавления усилителя вкуса. Производитель добавил в них томатный и сырный порошки, чего не было сделано в польских чипсах.



5
уважающие себя фирмы никогда не будут заниматься изготовлением гауна, потому что дорожат репутацией своего бренда

Конечно, есть евростандарты для еэсовского потребления, по которым себестоимость продукции высокая и технология соответствует самым строгим требованиям, а есть евро стандарты для впаривания не европейцам, где основное требование - лишь бы сразу не сдох.
То что поляки продают России, немец жрать не станет.
Вы же не будите утверждать, что ЕС Прибалтику лучше уважает и поставляет туда лучшую, чем в Польшу, Словакию,
Болгарию, и т.д. продукцию?
13
Рейтинг@Mail.ru