ПравилаКомментарии 9
Исключительно для них,которые могут все и всех купить-"Подвеска уже упакована,покрыта золотом 585пробы", делайте себе сразу два подарка...!!!
.а мы,россиянки,воспитаны по другим канонам и законам-Нам важнее мир на земле,здоровье детей,доступность природных ресурсов -ЛЕСА,ПОЛЯ,ОЗЕРА,ГОРЫ,БОЛОТА,ПУСТЫНИ...
А ваш выбор-,ЭТО,НЕ НАШ ВЫБОР!!!Вы случайные люди в рашэн...а можэ я и нэ прав???
18
дЭбелина Самарская! Мне за тебя страшно - такой бред несешь везде. Ты случаем не пациент Богданово, причем постоянный? Как раз тебе показывают. что это ты -" случайный люди " в России и кто тут настоящий хозяин! А ты всё пафосом давишься!
3
Сдается мне, что никакого "аномального голосования" не докажут. Это никому не выгодно - ни Первому каналу, ни самой программе, ни тем более этой богатой и влиятельной семье в России. Не верю, что может быть иначе!
2
Алина,а вы чьих кровей??
Эти из Алсу,-малсу,кто они? НИКТО!!! Их никто изгнать не знал,пока не потекла мимо народных рук нефть...
Им вообще надо сидеть тихо,пока тихо и не будить рассеянок,которые воспитывают по трое детей за 12-16000 руб,... И надо полагать,что Россия однажды вздрогнет,...как-бы эти о не хотелось(пример Украины ужасен),НО народ просто надо уважать,и не надо пиарить дармоедов по всем соцсетям,по всем каналам!!!Это уже начинает доставать-какие трусы они одели,с кем перетрахались,,кому в очередной раз отдались,и другую хламиду в эфире!!!!!
13
Алина,а вы чьих кровей??
Эти из Алсу,-малсу,кто они? НИКТО!!! Их никто изгнать не знал,пока не потекла мимо народных рук нефть...

Графья мы, а может даже маркизы.
В том-то и дело, недотепа, что к папе Алсу потекла народная нефть, они теперь правят балом и их теперь знают все.А тебя лишь в узких кругах ПЛН, как тролля с пошлым ником. И никогда "Россия не вздрогнет", спит она летаргическим сном беспробудно.
1
Алина из куевской эпархии,читайте,изучайте историю-там таким,как вы-все написано,как в букваре для Буратино!
13
Ася Алиева 12.05.2019 23:54
Я не разу не видила счесливых богатых. Богатство есть болшая несвобода.
12
Это не только на "Голосе"-это везде, и дальше будет только хуже, пока будете жить по принципу "если я выйду на улицу ничего не изменится" - а это единственный законный метод добиться законности и справедливости.
0
Я не разу не видила счесливых богатых. Богатство есть болшая несвобода.

Этот постулат выдуман богатыми для таких нищебродов, как ты. Ася. Чтоб ты не переживала и упивалась своей "свободой" нищенствовать. На самом деле “Деньги – это свобода, выкованная из золота” – (Э.М. Ремарк)”. Хотя мне больше нравится другое изречение: "Деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать" (Стругацкие).
0
Рейтинг@Mail.ru