ЖКХ

Вода поступает в 85% домов города Пскова - губернатор

18.07.2021 16:22|ПсковКомментариев: 38

Вода поступает в 85% домов города Пскова, работа по восстановлению водоснабжения продолжается. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте.

«Вода поступает в 85% домов города Пскова. Давление нормализуется. Проблемы с подачей воды еще остаются в Крестах и на дальнем Завеличье. По большей части они связаны с мелкими авариями на подкачивающих станциях. Работа продолжается», - отметил глава региона.

Напомним, 17 июля в областном центре на сутки отключили водоснабжение для выполнения плановых ремонтных работ на сетях. Подача воды в дома псковичей была задержана.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Отключение воды в Пскове Константин Болотин подвел итоги отключения водоснабжения в Пскове. ВИДЕО В Пскове проанализируют причины задержки подачи воды и допущенные ошибки Спецоперация «Сухой Псков» В ПТС рассказали о трудностях работы в день отключения воды в Пскове ПЛН-ТВ: Как псковичи пережили отключение водоснабжения? Псковская инфекционка поблагодарила «Горводоканал» за содействие Волонтеры помогают псковичам в условиях отключения воды Александр Братчиков о «Горводоканале»: Люди работали по 30 часов без перерыва Очередное масштабное отключение воды в Пскове планируется через 15 лет Вода поступает в 85% домов города Пскова - губернатор Константин Болотин обратился к псковичам с извинениями за длительное ожидание холодной воды Александр Братчиков пообещал провести разбор полетов по ситуации с отключением воды В ПТС рассказали, когда псковичам ждать горячей воды Видеофакт: Магазин электроники заливает в одном из ТЦ Пскова Горводоканал Пскова: Мы делаем все возможное, чтобы оперативно решать возникающие проблемы Глава Пскова об отключении воды: Понимаю, что все сейчас находятся на пределе Константин Болотин прокомментировал ситуацию с подачей воды в Пскове В Пскове проведут служебную проверку по факту задержки подачи воды Подача воды в дома жителей Пскова ожидается в течение часа Горводоканал Пскова: В настоящее время система водоснабжения заполняется Восстановление водоснабжения в Пскове задерживается из-за старости и износа сетей Администрация Пскова объяснила отключение воды раньше назначенного времени В Пскове начался подвоз воды к медицинским объектам Константин Болотин об отключении воды в Пскове и строительстве станции водоподготовки Водоснабжение остановили в Пскове на сутки Роспотребнадзор призвал псковский общепит приостановить работу 17 июля Константин Болотин: «Горводоканал» организует 17 июля поставку воды в спальные районы В Горводоканале уточнили, когда в домах псковичей появится вода после отключения Опубликован график подвоза питьевой воды в Пскове 17 июля «Псковские тепловые сети» остановят свои теплоисточники 17 июля Более 12 млн рублей планируют затратить при остановке водоснабжения в Пскове Псковичам объяснили, почему отключение водоснабжения будет длиться сутки Константин Болотин рассказал, почему Псков останется без воды 17 июля
ПравилаКомментарии 38
Дальнее запсковье сидит без воды, что за враньё про 85%?
1
Говнище туда поступает с мизинец (Завеличье)
2
Район рынка Нива , воду дали, но пользоваться ей нельзя , течет коричневая из обоих кранов. Невозможно помыться, посуду помыть и сколько можно пропускать ее. Никогда такого не было, после отключений.
0
А почему в Инсте губернатора жители разных районов Пскова пишут, что воды нет до сих пор?
0
John Designes 18.07.2021 17:10
Это вредительство какое-то.Посмотрим насколько вырастет заболеваемость.
1
А что по поводу нарушения санэпидрежима c подачей воды в городе Пскове говорит тов. Нестерук из центра гигиены?
0
Вранье. Вода, тоненькая струйка грязи. Если у губера, это - вода, то пусть сам ее со своими едросами пьет. Болотин ведь депутат от ЕР. За столько лет они незнали, что трубы ржавые, карманы свои набивали.
1
Что центр ГИГИЕНЫ города Пскова говорит по поводу отключения воды в городе уже 2-е сутки в аномальную жару и пандемию коронавируса? Теперь спасут прививки от гепатита А?..
0
Ведерников, а кто тебе поверит? Аблажались по полной, сидите и помалкивайте.
2
Почему при таких серьёзных проблемах с городскими трубами у руководителя Горводоканала доход за прошлый год 2,5 миллиона ??? ( в 2016 году - 3 027 714 , в 2015 году - 1 933 625 )
0
Роберт Фрост 18.07.2021 17:52
Ведерников врать не будет. 146% домов обеспечены водоснабжением, кто говорит обратное, тот иностранный агент.
0
Воды нет на Венской уже 44 часа, это издевательство.
0
Сколько можно издеваться над жителями города Пскова водоснабжение отсутствует уже 42 часа, а не кто из руководителей города не написал заявление об отставки, а Руководитель Горводоканала не уволен по статье
Это не мужики! Мужик сказал, мужик сделал! А у руководства не известно КТО!
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ! Когда будете голосовать в сентябре подумайте!
0
Воды НЕТ на улице Байкова!
ОБЕЩАЛИ!
0
На дальнем запсковье вода пошла, хотя по виду больше на чай или кофе смахивает. Уже куба 2 наверное слил, без изменеий.
0
Октябрьский проспект - 18:30 - воды нет
0
Валя Солнцева 18.07.2021 18:40
18.30 Коммунальная 75 воды нет. Какие 85%?! Откуда?!
0
19.10 Запсковье. Звездная. Воды нет. Шума из крана нет. Наверное Запсковье в 15% попадает?
0
Воды НЕТ на улице Байкова!
ОБЕЩАЛИ!
0
Валя Солнцева 18.07.2021 19:20
Да уж... Видно действительно надо писать и президенту и в правительство. Может верхний пинок под жо.у губеру мозг встряхнет. У руководителя муниципального предприятия, который за воду в городе отвечает, доход почти 2 ляма в год, а, губер у федерального правительства деньги клянчит. Видать мало ему было, как мужик на прямую линию президента, про нашу воду показывал. Мало...
0
Вот веселое лето!
Сейчас без воды сидим из-за Горводоканала!
В августе будем сидеть без горячей воды из-за Псковских тепловых сетей!
А потом будут рыть весь город и ремонтировать и водоводы и теплотрассы!
БАРДАК! Опять писать президенту чтобы навёл ПОРЯДОК!
ПРИЕЗЖИЕ НЕ МОГУТ,
0
Рижский тоже без воды. Верить обещаниям чиновников - дело последнее. Они же никогда не знают мелочей, которые у нас решают все.
0
Ya Chelovek! 18.07.2021 20:10
Что то на кухне есть, а в ванной так и нет, уже 8 вечера....
0
20.20 Запсковье, Звездная. Из крана ни холодной воды, ни даже шума.
0
Уже третьи сутки пошли, на ул. Западной воды нет, и когда будет неизвестно, это уже издевательство какое-то, где 85%, тел. аварийной горводоканала все время занят, кто за это ответит!
0
Юлия Романова 18.07.2021 20:42
Полное вранье с подачей воды, было обещано к 13 часам из администрации города. Сказали-открывайте краны. Тишина, воды нет! Около 18 часов холодной воды нет, зато есть горячая! Рук не удержать. "Хошь пей, Хошь стирайся", как в фильме "Афоня". В квартире и так нечем дышать, а тебе её ещё и протопить решили.Кто ответит за весь этот бардак?
0
Горячая вода ж не с Великой забирается? Через тот же Горводоканал. И нагрузка на трубы с горячей водой выше, чем на трубы с холодной. Тогда почему Теплосети уже смогли восстановить работу, а Горводоканал холодной водой до сих пор обеспечить не может?
0
Елена Егорова 18.07.2021 21:29
Рокоссовского д.1 нет третьи сутки ни горячей, ни холодной воды.
0
Денис Яхнов 18.07.2021 21:58
Системы завоздушены, воды нет на крайних этажах, Рокоссовского 44, пятый этаж, за 3 часа набрал 3 ведра воды. Из крана капает. Завтра на работу.
0
Елена Белова 18.07.2021 22:15
Не правда. Вода поступает только до 4 го этажа. На 5 этажах воды нет. А про 18 эт вообще молчу, воды нет! И почему то не подвозят.
0
22.12 Запсковье, Звездная. Появилась холодная вода. Напор пока слабый. Прошло 49 часов со времени пропадания холодной воды...
0
Елена Белова 18.07.2021 22:17
Михайловская,1 под. 7 воды нет
0
Елена Белова 18.07.2021 22:18
Западная, пятые этажи воды тоже нет
0
Дополню... Дом в 5 этажей. Этаж 5-й.
0
Интересно, как много жителей Пскова до 16-го июля 2021 года знало фамилию руководителя Горводоканала? И как много жителей Пскова знает фамилию руководителя Горводоканала 18-го июля 2021 года?
0
Порядочные руководители после такого прокола пишут заявление об отставки!
Но это не для России!
Должен сказать своё слово Губернатор!
0
Продолжайте разносить этих судаков.
1
Вполне возможно, что руководитель Горводоканала города Пскова и сам напишет "по собственному желанию". В таком случае ему будет некомфортно, но все же не стыдно, ходить по городу и здороваться с жителями, которые его узнают.
2
Рейтинг@Mail.ru