ЖКХ

Горводоканал Пскова: Мы делаем все возможное, чтобы оперативно решать возникающие проблемы

18.07.2021 13:22|ПсковКомментариев: 14

МП Пскова «Горводоканал» благодарит всех, кто поддерживает его сотрудников, и приносит извинения за задержку восстановления водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Фото здесь и далее: пресс-служба МП города Пскова «Горводоканал»

«Идут вторые сутки тяжелой работы. Это масштабно и сложно. Да, не обошлось без непредвиденных аварийных ситуаций. Мы делали и делаем все возможное, чтобы оперативно решать возникающие проблемы, информировать власти города, области, а также население на всех этапах», - отметили в МП «Горводоканал».

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Сюжет: Отключение воды в Пскове Константин Болотин подвел итоги отключения водоснабжения в Пскове. ВИДЕО В Пскове проанализируют причины задержки подачи воды и допущенные ошибки Спецоперация «Сухой Псков» В ПТС рассказали о трудностях работы в день отключения воды в Пскове ПЛН-ТВ: Как псковичи пережили отключение водоснабжения? Псковская инфекционка поблагодарила «Горводоканал» за содействие Волонтеры помогают псковичам в условиях отключения воды Александр Братчиков о «Горводоканале»: Люди работали по 30 часов без перерыва Очередное масштабное отключение воды в Пскове планируется через 15 лет Вода поступает в 85% домов города Пскова - губернатор Константин Болотин обратился к псковичам с извинениями за длительное ожидание холодной воды Александр Братчиков пообещал провести разбор полетов по ситуации с отключением воды В ПТС рассказали, когда псковичам ждать горячей воды Видеофакт: Магазин электроники заливает в одном из ТЦ Пскова Горводоканал Пскова: Мы делаем все возможное, чтобы оперативно решать возникающие проблемы Глава Пскова об отключении воды: Понимаю, что все сейчас находятся на пределе Константин Болотин прокомментировал ситуацию с подачей воды в Пскове В Пскове проведут служебную проверку по факту задержки подачи воды Подача воды в дома жителей Пскова ожидается в течение часа Горводоканал Пскова: В настоящее время система водоснабжения заполняется Восстановление водоснабжения в Пскове задерживается из-за старости и износа сетей Администрация Пскова объяснила отключение воды раньше назначенного времени В Пскове начался подвоз воды к медицинским объектам Константин Болотин об отключении воды в Пскове и строительстве станции водоподготовки Водоснабжение остановили в Пскове на сутки Роспотребнадзор призвал псковский общепит приостановить работу 17 июля Константин Болотин: «Горводоканал» организует 17 июля поставку воды в спальные районы В Горводоканале уточнили, когда в домах псковичей появится вода после отключения Опубликован график подвоза питьевой воды в Пскове 17 июля «Псковские тепловые сети» остановят свои теплоисточники 17 июля Более 12 млн рублей планируют затратить при остановке водоснабжения в Пскове Псковичам объяснили, почему отключение водоснабжения будет длиться сутки Константин Болотин рассказал, почему Псков останется без воды 17 июля
ПравилаКомментарии 14
Херачить раз в 5 минут про воду - эмм..., наталкивает меня на мысль, что ремонт - такой же на.б, как и с намордниками. Да, и скупка воды по любой цене...в водоматах нету, и все такое. Не, не кажется вам?
4
Alinka Malinka 18.07.2021 13:28
Засуньте себе свои извинения.Моральный вред псковичам возмещайте.
2
Если в кране нет воды , значит у абрамовича и в израиле она есть ...
это всех сфер касается - сионизмом прогнила вся власть и тв ...



3
SovietWarryor . 18.07.2021 13:52
Ах, какой нехороший СССР - заложил очередную "бомбу" под светлое капиталистическое будущее. Да? 40 лет без ремонта водопровод, ужас. Правда вот СССР 30 лет как нет, куда же и в чьи карманы денежки эти 30 лет утекали?
0
О, говорят, что водичка пошла в районе Нивы. Разнесли систему нахер, а с ними только так.
1
Андрей Пц 18.07.2021 14:05
В ж себе извинения засуньте. Перерасчет будет? Ржавая вода еще и счетчики накрутит...
0
Так к ребятам на фото вопросов нет, делают своё дело; а где на кадрах запечатлены технические замы Болотина? Это же надо умудриться в условиях пандемии оставить город без воды более чем на сутки...Где же наш единственный спаситель от всей чумы - могучий местный Роспотребнадзор, почему его голоса не слышно?
0
Миша Инстаграм, словил по шее?) Хорошего дня с водичкой всем, а мы нырять)
1
27 июля 2021 в 18.00 в зале заседаний гордумы, будут проходить слушания по передаче в концессию ВСЕХ ТРЁХ бань города некому ООО " БЮРО РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ" . Юридическое сопровождение ведёт Назарян Давид Вардгесович, против которого как руководителя этого ООО в Ярославской и Владимирской областях возбуждены уголовные дела. Уставной капитал ООО - 10 000 р. Занимаются продажей и перепродажей. А админе знают об этом ???? Обращение от жителей города по этому вопросу передано в АПО 14 июля 2021. Записаться для участия в слушаниях и ознакомиться с проектом соглашения можно до 15.00 26 июля по тел. 66-00-38. Приглашаем ВСЕХ любителей ПЛН от Вась, Ань и Петрух - вот тут себя и проявите. Хватит нам Кухов. Да и нашим "местным олигархам" СЛАБО городские бани отстоять, а ещё лучше САМИМ взять в оборот, а Савицкий ??? Руки прочь ОТ ПСКОВСКИХ бань, а руководителя БПК Колосова - в отставку.
0
ALEXIS A. 18.07.2021 14:21
На Новгородской сейчас, в 14:17 18 июля, из крана с холодной водой пошла тонкой струйкой ржавая водица. Из крана с горячей водой - только свист. Никакой воды не было более ПОЛУТОРА СУТОК (с 21 часа 16 июля). Посмотрим, кто и как за это ответит.
0
ALEXIS A. 18.07.2021 14:24
Работягам, которые делали все возможное - огромное спасибо. Болотина - туда, от чего произошла его фамилия.
0
Eduard Tikhonov 18.07.2021 14:27
ALEXIS A. 18.07.2021 14:21
Посмотрим, кто и как за это ответит.
.....
Да никто и никак. Горводоканал ещё и в плюсе будет. Потому, что граждане намотают себе лишних кубов, сливая ржавую воду.
0
Хватит нам Кухов
----------------------
Дебилушко.Кухи как раз местные,печорские!!!
А вот пришлые типа РАССАДИНЫХ И ПРОЧИЕ ГАВУНАСЫ-это вопрос.
4
Andrew_S Andrew_S 18.07.2021 14:38
Ситуация с состоянием основного оборудования примерно одинакова и в ЖКХ, и в энергетике.
Дешевый популизм верхних руководителей с абсолютно безумным планированием, рост количества менеджеров, сокращение работающего персонала и выход из строя основного оборудования, многократно выработавшего свой срок эксплуатации.
0
Рейтинг@Mail.ru