ЖКХ

Псковский депутат-колясочник поработал лопатой вместо коммунальщиков

10.01.2021 20:00|ПсковКомментариев: 17

Депутат Псковской городской Думы Федор Постнов убрал снег с пандуса в своем многоквартирном доме в Борисовичах (Псковский район). Об этом он сообщил 10 января на своей странице в Facebook.

«Пандус надо чистить. Управляйка сдохла. Надо - реагент 5 кг и лопату купить . Ну и выйти погреться, лопатой помахать», - написал Федор Постнов.

«Но. Песок все в дом таскают, деревня Борисовичи. Живем вроде в 2021 веке, интернет, все дела, а в деревнях пандусы никто убирать не хочет», - сообщил депутат.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 69 человек
ПравилаКомментарии 17
А не проще было бы заставить работать службы ЖКХ и управляйки? На что тогда власть? Здесь пора вмешаться органам прокуратуры!
2
Иван Иванов 10.01.2021 21:32
пиар еще никто не отменял
5
Артём Павлов 10.01.2021 21:45
то есть вместо того что бы разобраться в проблеме как депутат как должностное лицо он делает работу коммунальщиков?!
5
Все прогнило в системе власти с России!
2
Мы еще Полонскую с ведром песка на улице не видели...
3
Я бы этих бездельников отправил на общественные работы.
3
Эдуард Икс 11.01.2021 00:02
Это пример всем? Делать всё самим и платить управляйке ?
3
Зиновий Гердт 11.01.2021 05:55
Это до какого состояния свинари и доители коз в Администрации города Пскова, довели подведомственные учреждения и отношение ЖКХ к простым людям, что депутату-инвалиду проще самому выйти с лопатой и выполнить работы ему не свойственную?
Откуда , ...ука, вас понасажали в эти кресла, когда уже закончится это кумовство в отдельно взятых городах Псковкой области?
Не умеете организовать работу служб и управлений так, что бы не было стыдно, снимите уже с себя полномочия, распишитесь в собственной несостоятельности и безграмотности как руководители административного образования и валите снова заниматься кто "вороватой" коммерцией, кто воспитанием детей своих.
Там от вас пользы в разы больше!
6
Алексей Пушин 11.01.2021 08:39
Депутат-представитель определённого числа эректората, которому они делегирывали свои полномочия во власти в частности в вопросах административных. А в место решения по существу, он занимается устранением огрех административной системы и собственной рекламы и набором голосов в будущий рейтинг. Потому что не кто не вспомнит представление депутата в администрацию района, а все вспомнят депутата колясочника с лопатой. И не важно что он недочистил тротуар, а просто вышел с лопатой. Моё мнение каждый должен заниматься своим делом. Избран представлять - представляй, заставляй работать административную систему. А снег убирать можно, но тихо без пиара, для души.
4
для 11.01.2021 08:39
Уважаемый Алексей, вам ли судить о работе Федора - как депутата...
Если не знаете о человеке, лучше пройти мимо и промолчать.
На мой взгляд, когда возможностей, сил и терпения уже не хватает на бумажную работу, когда постоянно получаешь отписки и игноры своих предложений, невольно сам идёшь и делаешь.
"собственной рекламы и набором голосов в будущий рейтинг" - сами то себя слышите?
Всё проще, никогда не пробовали заставить работать тех, кто уверен в своем бездействии, непоколебимости позиций и покрышке командой регионального гаранта Конституции?
Я пробовал, почти три года ушло, а снег и лёд лежит уже сегодня, а не выпадает спустя годы.
9
Артём Павлов 11.01.2021 09:52
когда постоянно получаешь отписки и игноры своих предложений, невольно сам идёшь и делаешь.
.---------------------------
И зачем нам нужен такой депутат?!
4
А для какой цели граждане города идут на выборы,избираться,если нет сил и возможностей влиять на ситуации?Ведь этот орган власти имеет представительские функции.Бабушкам и дедушкам подарки вручить.Многодетным семьям продовольственные наборы подвести,и на камеру заснять.Я не знаю своего депутата даже в глаза.
1
Зиновий Гердт 11.01.2021 12:19
АРТЁМ ПАВЛОВ 11.01.2021 09:52
И зачем нам нужен такой депутат?!
______________________________________
Ну конечно, вам нужен депутат который будет вторить власти, сдерживая социальную протестную нагрузку красивыми словами и не более :-) Отвезет пару коробочек конфет с помпой и десятком волонтеров, покрасуется на фоне псковской городской ели в новый год с бредовыми высказываниями :-)
Этот точно вам необходим! Живёте сегодняшним днем и мыслите так же: "дебилы, бл...ть" С (Лавров Сергей)
4
Зиновий Гердт 11.01.2021 12:19 А Вы можете назвать депутата,который по Вашему не" вторит" власти и (особенно в последнее время) принимает участие в разработке законов идущих на благо простых избирателей.И если не затруднит название этих законов.Я не замечал таких.
0
Зиновий Гердт 11.01.2021 13:32
Есть несколько человек, только наши любимые СМИ, в угоду властям, выставляют их как популистов и самопиарщиков, а Думе и Собранию до их законопроектов и поправок и дела нет, так как основная масса депутатского корпуса "кнопкодавы" под дудку власти. Даже голосования по многим серьезным неудобным власти законам и постановлениям специально делаются открытыми. Но, многие даже до первого чтения не доходят. Спросите у своего депутата, если он не кнопкодав.
3
Зиновий Гердт 11.01.2021 13:32 Как я выше писал,я в глаза его не видел.Когда они пакетом избираются,что от них можно хотеть и ожидать? К выборам по квартирам,в лучшем случае пробегут,расскажут какое благоденствие настанет,и на этом все.
0
Артём Павлов 11.01.2021 14:35
вам нужен депутат который будет вторить власти, сдерживая социальную протестную нагрузку красивыми словами
________________ ... _________________
А альтернативу этому депутат который вместо помощи населению подменяет коммунальных работников?!
2
Рейтинг@Mail.ru