ЖКХ

После визита главы Пскова в доме на улице Белинского проведен ремонт

20.10.2020 18:34|ПсковКомментариев: 5

В подъезде дома №85а по улице Белинского в Пскове выполнен частичный ремонт. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ, в ходе выезда главы города Елены Полонской в избирательный округ №13, который состоялся в конце сентября, жильцы дома попросили оказать содействие в решении вопроса ремонта бетонных ступенек в одном из подъездов, так как часть из них была изношена и имела явные повреждения.

По итогам выезда Елена Полонская довела эту проблему до управляющей компании, обслуживающей указанный дом. Там оперативно отреагировали на запрос и сразу же приступили к ремонту строительных конструкций лестничной клетки подъезда.

Так, в период с 1 по 9 октября на первом этаже были отремонтированы поручни перил в подъезде и бетонные ступени лестничного марша. Также забетонировано образовавшееся углубление пола между входной и тамбурной дверью подъезда, застеклено окно на пятом этаже.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
ПравилаКомментарии 5
Nata Lie 20.10.2020 19:49
Нашли чем бравировать! А организовать и выстроить работу УК так, чтобы таких ситуаций впринципе не возникало видимо за гранью возможного?! К вопросу об «эффективных и грамотных» управленцах города.
0
Дело в том, что функции МСУ обесценены вот такими назначениями на должности.
0
Нужны покладистые говорящие головы.
0
Исходя из пиара депутат Неваленая бесполезна? Или эти опусы идут в зачет рейтинга упоминаемости?
0
Петя 3 21.10.2020 10:22
это чего такое натворить надо при визите ? что теперь ремонт нужен.
0
Рейтинг@Mail.ru