ЖКХ

Псковичи могут пожаловаться на некачественную уборку подъездов по телефону «горячей линии»

14.05.2020 17:25|ПсковКомментариев: 3

Жители Пскова могут направлять сообщения о неисполнении управляющими организациями правил по уборке мест общего пользования многоквартирных домов на «горячую линию» по телефону 299-005. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ.

Отметим, что в адрес городских властей продолжают поступать жалобы на неисполнение управляющими организациями указа губернатора «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Чаще всего псковичи указывают на то, что некоторые управляющие компании не осуществляют влажную уборку мест общего пользования с требуемой периодичностью и с применением дезинфицирующих средств.

Как сообщили в комитете по региональному контролю и надзору Псковской области, по состоянию на 13 мая в суд направлено 17 протоколов по 15 управляющим организациям. По 2 протоколам принято решение о прекращении административного судопроизводства.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Теги: #ЖКХ
ПравилаКомментарии 3
нуф- нуф 14.05.2020 17:45
не вводите людей в заблуждение. звонили на эту линию 8 мая, по состоянию на 13 мая подъезд был не убран. Стахановская, 2.
сегодня еще не знаю
0
У нас валяются перчатки и маски каждый день по вечерам, норм? Чтоб вас короняшка реально за зад куснула, как можно быть такими свиньями...
0
Alinka Malinka 14.05.2020 22:46
Точно,точно эта " горячая линия" сплошная фикция.Звонки остаются только звонками,а подъезды так и остаются неубраными
0
Рейтинг@Mail.ru