ЖКХ

ГРЭС в Дедовичах завершила отопительный сезон и готова начать ремонтную кампанию

06.05.2020 15:49|ПсковКомментариев: 0

6 мая Псковская ГРЭС ПАО «ОГК-2» завершает отпуск тепловой энергии для отопления жилых, административных, общественных и производственных помещений. Вышло соответствующее постановление администрации Дедовичского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала ПАО «ОГК-2» - Псковская ГРЭС.

Отопительный сезон в поселке энергетиков длился 226 дней, на 16 дней выше показателя прошлого периода. Отпуск тепловой энергии с коллекторов ГРЭС составил порядка 50 тыс. Гкал. Электростанция обеспечила надежную и бесперебойную поставку тепловой энергии жителям, промышленным и социальным потребителям поселка Дедовичи.

«Псковская ГРЭС успешно завершила текущий отопительный сезон и в соответствии с графиком готова начать летнюю ремонтную кампанию. В рамках подготовки к следующему осенне-зимнему периоду будет проведен текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования, а также выполнены регламентные работы по диагностике и ремонту теплосетей. Запланированные мероприятия позволят подготовить системы теплоснабжения к стабильной работе в будущем отопительном сезоне», – отметил технический директор – главный инженер электростанции Евгений Голубев.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru