ЖКХ

С 1 по 11 мая «Мехуборка Псков» будет работать без выходных

30.04.2020 10:57|ПсковКомментариев: 0

В период с 1 по 11 мая ООО «Мехуборка Псков» будет работать без выходных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, «Мехуборка Псков» является оператором по транспортированию ТКО в Пскове и Псковском районе, поселке Дедовичи, Порховском, Дновском, Опочецком, Гдовском, Плюсском, Стругокрасненском, Печорском, Палкинском, Пушкиногорском, Новоржевском, Красногородском районах. В данных муниципальных образованиях вывоз отходов будет осуществляться в соответствии с ранее установленным графиком.

Обеспечивать бесперебойный вывоз ТКО в зоне деятельности Мехуборки будут более 100 сотрудников и порядка 40 единиц техники, в том числе около 20 машин - в Пскове. На маршрутах будут задействованы мусоровозы с системой задней загрузки, а также специализированные автомобили для замены больших контейнеров и ручного сбора крупногабаритного мусора.

Управляющим компаниям, в зоне обслуживания которых имеется многоквартирный жилой фонд с мусорокамерами, следует в период майских праздников обеспечить свободный доступ к мусорокамерами и производить их уборку.

Региональный оператор по обращению с ТКО направляет все свои ресурсы для оказания качественной услуги по вывозу отходов. Диспетчеры отслеживают движение мусоровозов по системе ГЛОНАСС, усилен контроль за качеством работы по транспортировке ТКО.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Теги: #ТКО
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru