ЖКХ

Иван Цецерский: Мы так и не услышали, почему ухудшилась ситуация с вывозом мусора

10.04.2019 19:38|ПсковКомментариев: 11

Депутаты Псковской городской Думы, вероятно, снова вернутся к вопросу по уборке и вывозу мусора в Пскове на очередной сессии. Об этом в разговоре с корреспондентом «Эхо Москвы в Пскове» сообщил глава Пскова Иван Цецерский.

«Та уборка, которая проводится с контейнерных площадок в Пскове, не устраивает никого. Завалы мусора и крупногабаритного, и сучьев, и веток по всему городу, во всех дворах, вызывают огромные нарекания у жителей. Безусловно, я не мог среагировать иначе, кроме как публично обсудить этот вопрос на сессии городской Думы вместе с коллегами-депутатами и в присутствии руководителей организаций, ответственных за уборку и вывоз ТКО», - отметил он.

Иван Цецерский отметил, что поскольку руководство «Экопрома» не смогло принять участие в сессии 10 апреля, то на многие вопросы депутаты гордумы так и не получили ответов, главный из которых - почему ухудшилась ситуация с вывозом мусора в Пскове.

«Депутаты убеждены, что нужно снова пригласить руководителя «Экопрома» на очередную сессию, чтобы окончательно разобраться в этих хитросплетениях некачественной уборки контейнерных площадок от мусора», - заключил глава города.  

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 131 человек
ПравилаКомментарии 11
Глухой мэр- плохой мэр! Цецерский уходи в отставку!
17
Сергей Фролов 10.04.2019 20:00
Потому что Экопром пришёл не мусор убирать,а денег срубить по-лёгкому.Кого не устраивала работа АСПО и Спецтранскома ???
3
лана белова 10.04.2019 20:21
Все изображают бурную деятельность, которой нет. И лишь бы попиариться. Проблему давно пора решить а не комментировать.
2
Shen Wu 10.04.2019 20:23
Им главное заболтать,а там все и рассосется.
2
IVAN GROZNY 10.04.2019 20:30
Ответ простой: партии власти всё никак не нажраться. ООО "Экопром" простая прослойка для отъёма денег от населения. Тарифы взвинтили в 3-4 раза, улучшения никакого не будет, будет только хуже. Единая россия - присосавшийся клещ на теле нашей Родины.
3
Иван Иванович 10.04.2019 21:01
Чтоб товарищ Цецерский понял надо ему не платить денег за работу три четыре месяца
И пенсию от МО
тогда жена ему объяснит
2
Ася Алиева 10.04.2019 21:07
Организация оператор правельная. Суб подрядчики ляные. Новые нанимать. Хотящих работы.


54
Кто проводил конкурс по выбору регоператора? Где эта пи сегодня? А она там, где ей и положено быть - в тёплом месте. Они и должны подавать в суд на расторжение, а они и не будут этого делать. Ни у Ведерникова, ни у регоператора задачи наведения порядка с мусором нет, иначе мы бы увидели действия. Следовательно, задача иная. Какая? Такая же как у американцев со сланцевым газом в Европе. Расчистить площадку, довести дело до обострения и люди сами будут готовы платить любые деньги для потдержания чистоты. А, вообще-то и Лукьянов и Папчук это обыкновенные ООО. Почему они не остановят работу из-за отсутствия оборотных средств? Война, так война, а как вы хотели. На войне могут и убить. Слава Ведерникову! Он нам ещё не то устроит. А мне уже понятно, что это полное ничтожество.
1
Придурошная Алиева! Хватит коверкать русский язык, дебилка!
3
«Депутаты убеждены, что нужно снова пригласить руководителя «Экопрома» на очередную сессию, ...
_____________________________
Он Вас опять " в командировку отправит" и будешь ты "подполковник" к нему на полусогнутых подходить. Вот скажи - если бы тебе в армии поставили убрать территорию , а у тебя нет уборочного инвентаря , чтобы ты ответил Семенюте - Товарищ генерал - нет мётел ?! САМ БЫ ЛИЧНО территорию убирал. ГДЕ Ваши "лучшие юристы города " из юротдела, ПОЧЕМУ три с половиной месяца идёт бардак ? НА КОЙ Вы в гордуме НАМ псковичам нужны ? Не умеете руководить имея ВЛАСТЬ - на пенсию или по домам.
0
Гнать надо Экопром от нас подальше.
Автобусный парк разорили, теперь до Аспо добрались.
0
Рейтинг@Mail.ru