ЖКХ

Иван Цецерский назвал бедовой ситуацию с вывозом мусора с территории Пскова

10.04.2019 10:53|ПсковКомментариев: 7

Бедовой назвал ситуацию с вывозом ТКО с территории Пскова глава города Иван Цецерский. Свое мнение на этот счет он высказал на сессии гордумы 10 апреля, которая началась с обсуждения этой острой темы. 

Глава Пскова представил вниманию присутствующих красноречивые слайды, говорящие о том, как «убирается» в городе мусор. На фотографиях, сделанных по разным адресам: улица Кузбасской дивизии, Николая Васильева, Достовалова, Луговая, переулок Машинистов - переполненные контейнеры, а рядом с ними крупногабаритный мусор и мусор, который выносят жители города. 

«Если мы будем так продолжать, к майским праздникам крупный мусор большими горами будет лежать в каждом дворе. От этой точки кипения жителей мы должны начать разбираться, почему практически все контейнеры переполнены. Бедовая ситуация», - отметил глава города. По частному сектору мусор, по его словам, практически не вывозится вообще. 

«Казалось бы, мусорная реформа должна динамично улучшать ситуацию в Пскове, но она динамично ухудшается каждый месяц», - подчеркнул Иван Цецерский, не исключив, что в случае, если ситуация не разрешится, в ней должен будет разбираться суд.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 225 человек
ПравилаКомментарии 7
Дядя Шарик 10.04.2019 11:13
Что за бред. За мусор теперь отвечает регоператор, управляйки с этого мусора не получают ни копейки и убирать его бесплатно не намерены. Все вопросы к регоператору, котрый пришел сюда собирать деньги, а не мусор.
1
крупногабаритный мусор вывозится за отдельную плату, это и во времена АСПО было, и сейчас так. Вот только людям проще и выгоднее вытащить свою рухлядь на помойку, чем официально платить за вывоз того же старого дивана...
6
Идите В сад 10.04.2019 11:21
Это он еще мягко сказал. Ведерников, где носишь голову?
1
Иван Иванович 10.04.2019 12:00
Вывозят отлично
Экопром не платит за это
Вот где бяда
1
Михаил Наумов 10.04.2019 12:09
Бред- это регооператор, хапуга,даже в пустые деревни квитанции посылает, мол вы платите, а через пол-года, год, мы всё наладим ( вообщем свалим отсюда).
1
Aleksandr Smirnoff 10.04.2019 12:29
Это он еще мягко сказал. Ведерников, где носишь голову?
.........................................
Некогда ему, то лоббирование химзавода, то Арктика, то еще какая нибудь пустоговорильня.
1
Вот оно - "новое племя молодое", что папа Пайст, что сынок - хапуги были и ими останутся. Если в России на замену ВСЕМ папам придут ( а как иначе ) их такие детки , "выпускники МГИМО, Оксфорда и прочее", то и войны не надо - САМИ всё развалим и сдохнем , даже в "рай" не попав.
2
Рейтинг@Mail.ru