Культура

Новый выпуск проекта «Истфакт»: Тайна Гремячей башни

25.11.2021 20:45|ПсковКомментариев: 3

Представляем вашему вниманию пятый выпуск проекта ПЛН-ТВ «Истфакт». 

В очередном выпуске историко-познавательной программы ведущий Артем Татаренко рассказывает о том, как псковичи построили Гремячую башню, и какие названия за время своего существования она сменила.

За долгие годы Гремячая башня обросла множеством легенд. Одну из них, самую романтическую и трагичную также можно узнать, посмотрев новый выпуск видеопроекта.

опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
ПравилаКомментарии 3
Башню строили так называемые "итальянцы" они же фряги , и ранее это была одна огромная общая под одним управлением территория ...( смотри карту янтарного пути до средних веков где киев тупик жидовствующих ) а потом пришел Пётр 1 и стер всех жителей Пскова с яхве на знмени преображенского полка и воткнул крест и заселил территорию пришлыми ...вот и разрушил полностью город и с 1690 годов так и построили кривой Троицкий собор на месте великолепного славянского города ....вот и вся смута ...вот и поэтому за 1.5 миллиардов приезжали "итальянцы " со своим проектом и смотрели на раскопки и вывозили все что раскопали в Кроме ...так и появились у археологов особняки ...
9
Петя 3 25.11.2021 23:43
про роскошные особняки черных археологов на Борисовом ручье скоро исторический фильм выйдет.
2
ALEXIS A. 26.11.2021 12:12
А что, кишка тонка у выше отписавшихся конкретные фамилии назвать? Или только воздух сотрясать впустую способности есть?
0
Рейтинг@Mail.ru