Культура

Зюганов просит Минкульт разобраться, зачем Бузову «засунули» в спектакль МХАТа

13.06.2021 14:52|ПсковКомментариев: 3

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попросил министерство культуры РФ «разобраться» с приглашением певицы и бывшей участницы телешоу «Дом-2» Ольги Бузовой на роль в спектакле в столичном МХАТ имени Горького, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что худрук МХАТа Эдуард Бояков пригласил Бузову сыграть в спектакле о молодости Сталина «Чудесный Грузин». Позже он заявил журналистам, что театр на этом «хайпанул».

«МХАТ нес на своей сцене прекрасные произведения, Татьяна Доронина (до 2018 года худрук и директор МХАТ - ред.) вообще гений в своем деле. Но если Бузову туда "засунули", то я не знаю, куда смотрят и министр культуры, и все остальные», - сказал Зюганов в ходе онлайн-встречи со своими подписчиками в Instagram.

Лидер КПРФ считает, что подобные вещи иллюстрируют в целом «стиль нынешней власти» и правящей партии, которые, по его мнению, «не любят свою культуру и не понимают, что такое русский дух и русский мир». «Уверяю вас, что наша культура бессмертна и она победит», - заявил Зюганов.

«А что касается министерства культуры, я попросил бы их разобраться», - добавил он.

Глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин в свою очередь заявил, что девушка, чья карьера началась с шоу «Дом-2», не может играть соратницу молодого Сталина и революционерку.

опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
ПравилаКомментарии 3
Ящитаю развратная Бузова оживит угрюмую жизнь профессиональных революционеров чья жизнь была постоянной экспроприацией нетрудовых доходов в пользу партии строящей светлое будущее. На сцене Бузова должна появляться в красной косынке и фильдеперсовых чулках за резиновыми подвязками которых должен быть засунут Browning M1906 и ... все. На сцене она должна будет передвигаться копулятивными движениями периодически меняя кокаин на морфий (конечно бутафорский - сода и глюкоза), из реплик только два слова - "глубже" и "еще".
Успех будет ошеломительный.
2
Конечно Ольги Бузовой роль в спектакле в столичном МХАТ имени Горького давать нельзя, она и так много негатива внесла в воспитания молодежи (целое поколение окунула в ведро в дерьмом ). Её надо спрятать, чтобы её не кто не вспоминал! Правда и Зюганов дискредитировал слово коммунист, работает на антинародную власть.
0
Что дедушка ЗЮ не понимает с помощью каких способов попадают на сцену бабёнки типа этой и нашей .
1
Рейтинг@Mail.ru