Культура

Михаил Ведерников рассказал в «Инстаграме» о фотовыставке «Россия. Полет через века»

04.11.2020 13:02|ПсковКомментариев: 2

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников рассказал своим подписчикам в «Инстаграме» о фотовыставке «Россия. Полет через века», которая открылась в Псковской областной универсальной научной библиотеке.

«В нашей областной библиотеке открылась замечательная фотовыставка. Это символическое собрание всех поколений, национальностей и профессий, которые сегодня строят Россию, защищают ее интересы, делают богаче и лучше», - написал глава региона в своем инстаграм-аккаунте, поздравляя подписчиков с Днем народного единства.

«Мы - одна страна! Единый многонациональный народ! От всей души поздравляю всех нас с Днем народного единства! Культура России отражает судьбы и многовековой опыт сотен народов нашей любимой страны. Ее многообразие, глубина и сила у всего мира вызывает искренний интерес. И главное, что лежит в ее основе – это общая история и общие ценности, которые объединяют всех нас. В этот день мы вспоминаем подвиги наших предков, отстоявших и сохранивших независимость великой России», - подчеркнул губернатор.

Также Михаил Ведерников пожелал своим подписчикам «провести этот праздничный выходной день в теплом кругу семьи и приобрести запас бодрости до конца рабочей недели».

{{include_quiz:}}
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
ПравилаКомментарии 2
Россия. Полет через писюн.
0
Петр Васильев 04.11.2020 21:20
полет фанеры над парижем
0
Рейтинг@Mail.ru