Культура

Профсоюзный активист из Пскова отправил на международный конкурс сказку

15.04.2020 12:43|ПсковКомментариев: 0

Председатель первичной профсоюзной организации УМВД России по Псковской области Владимир Иванов принимает участие в V Международном многожанровом интернет-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Симфония искусств». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облсовпрофа.

Конкурс проводится в заочной форме в рамках проекта «Германия - Казахстан» с 27 марта по 25 апреля. Псковский профсоюзный активист, одержавший уже немало творческих побед, представил в номинации «Художественное слово» сказку в обработке А. Н. Афанасьева «Не любо - не слушай!».  

Отмечается, что состав жюри конкурса формируется из специалистов культуры и искусства, известных деятелей искусств — режиссёров, балетмейстеров, артистов эстрады, педагогов ведущих творческих вузов России и Казахстана.

По итогам конкурса всем участникам электронной почтой будут высланы дипломы (SuperGrandPrix, Гран-При, лауреатов и дипломантов I, II, III степени), благодарственные письма руководителям, а также премиальные сертификаты на бесплатное участие в зарубежных конкурсах.

опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
ПравилаКомментарии 0
Рейтинг@Mail.ru